Опубликовано 24 Август, 2018 - 09:00

Этот отзыв посвящен всем людям с неидеальной кожей! Ведь только мы знаем, сколько трудностей в уходе выпадает на нашу долю) Моя кожа никогда не была идеальной, ПМС или переизбыток сладкого тут же отражается новым приветственным прыщем) Поэтому в моём арсенале достаточно палочек-выручалочек на любые случаи жизни. Своими находками и идеями делюсь в этом отзыве !

МОЙ ТИП КОЖИ

комбинированная. В отопительный сезон не хватает увлажнения; в дикую жару или при злоупотреблении плохими привычками на лице выскакивают они... прыщии... а также появляются комедоны, кожа выделяет больше сала, чем нужно... ну в общем, всё как не в сказке)

.......

О своём долгом тернистом пути я ещё напишу.

А пока знакомьтесь с моим новым помощником - ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ЭЛИКСИР ТОЧЕЧНОГО НАНЕСЕНИЯ с Нимом

По истине премиальный продукт!

Объём - 10 мл

Но, это не должно пугать. Эликсир предназначен для локального применения, а значит, хватит вам его надолго.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Выглядит эликсир как маслице. Пахнет лавром!

Набирается в пипетку очень легко.

В использовании невероятно просто и приятно)

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

Концентрированный натуральный точечный эликсир от акне и воспалений Zeitun Premium NIQA бескомпромиссно борется с несовершенствами и помогает в экстренные сроки вернуть коже роскошную чистоту и эстетичность.

Работает в трех направлениях:

• ускоряет созревание прыщиков, подсушивает, снимает красноту и сглаживает неровности;
  • за несколько применений способствует заживлению воспаленного участка;
  • благодаря неагрессивной формуле не пересушивает и не травмирует кожу, предотвращая постакне.

Конечно же я соблазнилась на такое заманчивое описание! И не теряя ни минуты оформила заказ

Пришел долгожданный товар, надежно упакованный и презентабельный!

В этом цилиндре и находятся 10 мл счастья)

Надо признать, производители отлично поработали с дизайном. Сразу видно премиальный продукт - оформление на высоте!

Распаковываем внешние атрибуты и вуаля:

как жемчужина в ракушке

Если вы любите побаловать себя или своих близких качеством и презентабельностью, очень советую присмотреться к премиальной линейке продуктов от восточного бренда Зейтун

.................

Вообще знакомство с маркой Zeitun я начала в Вайлдбериз. Недавно я урвала их гиролат с чайным деревом с хорошей скидкой. Тогда меня сразу покорило шикарное оформление и качество товара. Я сразу отметила этот бренд в своём списке и отправилась знакомиться с полным ассортиментом на официальный сайт

...............

ПОЧЕМУ ЗЕЙТУН?

Я уже говорила о том, что прошла тернистый путь в поисках своего экспресс-средства

• По началу я знала только о пользе чайного дерева в качестве локального хелпера. Натуральная, но Ооочень суровая терапия. Краснота от ожогов ещё долго будет напоминать о бывшем (прыще)
  • Масло черного тмина. Тоже достаточно концентрированное масло. Оно мне нравится больше чем чайное, но лицо от него пышит жаром. Эфирные масла при всей их натуральности и эффективности могут по разному восприниматься кожей.
  • Клензит-С - спас моё лицо во время ужасного нашествия угрей. За это я ему безумно благодарна.Но при всей его эффективности Клензит имеет в составе антибиотик. При постоянном применении он вызывает привыкание к компонентам. В качестве экспресс- средства неплох. Но его я больше отношу к разряду лечебных средств при ярко выраженных проблемах.

А потом я подумала, может быть мир натуральной косметики может мне предложить что-то достойное и эффективное?

Так началось моё знакомство с эликсиром от Зейтун

• СОСТАВ

Dicaprylyl Ether, Cannabis Sativa Seed Oil (конопляное масло), Salicylic Acid (салициловая кислота натурального происхождения), Laurus Nobilis Seed Oil (масло лавра), Nigella Sativa Seed Oil (масло черного тмина), Vitis Vinifera Seed Oil (масло виноградной косточки), Azadirachta Indica Oil (масло нима), Olea Europaea Fruit Oil (масло оливы), Melaleuca Alternifolia Essential Oil (масло черного дерева), Lavandula Angustifolia Essential Oil (масло лаванды), Tocoferyl Acetate (витамин Е).

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНЫ

Конопляное масло - Обладает антикуперозным действием, укрепляет стенки сосудов. Успокаивает воспаления. Регулирует выработку сальных желез.
Ещё конопляное масло добавляют в солнцезащитные средства. Оно защищает от ультрафиолета, предотвращает иссушение тканей.

Эфирное масло лавра- Оно насыщено огромным количеством полезных для красоты органических соединений, среди которых витамины (группы B, A, C), минералы (цинк, натрий, магний, калий, железо, селен, медь, фосфор, марганец), эфирное масло, хлорофилл, лаурин, фитостерины, смолы. Идеально для ухода за жирной и воспалённой кожей, при угрях.

Масло нима - справляется с широким спектром кожных заболеваний — прыщи, экзема, дерматит, псориаз, сыпь, ожоги, акне, раны, язвы, стригущий лишай, кожный клещ, чесотка, ветрянка, крапивница и пр. Считается сильнейшим антисептиком. Уменьшает воспаление и зуд. Заживляет повреждения тканей. Обладает лёгким отбеливающим эффектом.

Масло черного тмина - Оно насыщено огромным количеством полезных для красоты органических соединений, среди которых жирные кислоты (олеиновая, линолевая, пальмитовая), витамины (A, E), минералы (калий, магний, кальций, железо, медь, цинк, фосфор, кремний). Помогает исцелить кожу от прыщей и угревой сыпи, снимает воспаления.

Эфирное масло лаванды - освежает, обновляет и регенерирует кожу. Помогает при куперозе.

Состав настолько сбалансирован, что при нанесении нет никакого раздражения, зуда либо жжения.

ЭФФЕКТ

Сразу скажу, что за день вы не исправите дефекты. Но если в течении 4-7 дней ежедневно наносить седство на пораженные участки, то результат вас очень порадует.

Так как производитель обещает эффект в кратчайшие сроки я решила показать эффект от пятидневной терапии

• В анфас мои недочеты не бросаются глаза, а вот в профиль при близком рассмотрении очень заметны неровности кожи. Одна щека выглядит хуже чем другая, её и буду показывать, чтобы было нагляднее))

ДО

Каждый день за пару часов до сна на чистую кожу я наносила средство.

Между переносицей и на виске - точечно, а на щеке размазывала капельку.

ПОСЛЕ

Смотрите как уменьшилось воспление.

• Прыщики обеззаразились, а на выведение пятнышек нужно немного больше времени.
  • Многие пятна на щеке стали менее заметны, и цвет кожи стал ровнее, капилляры не так сильно видны (для меня это приятный бонус)

Я считаю, что эликсир от Зейтун однозначно заслуживает внимания! Это действительно натуральное средство, которое не маскирует проблему, а работает с кожей на самом глубоком уровне, нормализуя секрецию сальных желез и приводя состояние кожных покровов в тонус!

Купить этот волшебный эликсир можно на официальном сайте

Ставьте лайк, если отзыв был полезен, буду рада видеть ваши комментарии Wink

Заходите в мой ПРОФИЛЬ, чтобы познакомиться с другими отзывами

................

И вдогонку ещё пару отзывов на средства от прыщей:

- Разочарование в Kiehl's для точечного нанесения (кстати там вы найдёте 35 способов лечения кожи)

- Средство точечного применения от Lumen

- Отбеливающий корректор от Siberica

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Снимает воспаление
Natali Luckрекомендует
24.08.2018
Отличная продукция у марки! У меня просто масло черного тмина, тоже нравится эффект. Представляю, какой он крутой у масла с таким составом!
Да, действительно находка!
24.08.2018
Хотелось бы на себе попробовать этот волшебный эликсир Wink
очень рекомендую)
Очень красивая упаковка и слово эликсир прямо волшебное )
24.08.2018
и действие такое же волшебное!)
после.. очень хорошо
24.08.2018
мне тоже понравился эффект)
Хорошее действие у эликсира
это точно)
24.08.2018
Находка для проблемной кожи!
о даааа!
интересное средство
очень рекомендую)
24.08.2018
Отличный эффект, кожа такая красивая и чистая - достойное средство)
24.08.2018
Да и сам бренд очень достойный Wink
24.08.2018
У Зейтун много классных средств...а оформление как всегда роскошное у упаковки Smile
Действительно, роскошное!
24.08.2018
Натуральные средства тоже могут быть эффективными
24.08.2018
Ещё как!) Если это проверенный и действительно качественный бренд!)
24.08.2018
Люблю когда такие дозаторы у средств)
24.08.2018
О да! Это гораздо удобнее классики)
24.08.2018
Обожаю чайное дерево и те же проблемы с высыпаниями...
Какая у Вас кожа красивая Shy
24.08.2018
Мы не одиноки в своих проблемах Laughing out loud
p.s. спасибо)
Это точно)
Прекрасное средство Exclamation Mark
это точно)
Результат абалденный просто!!!
27.08.2018
не до конца, конечно, всё почистилось, но чище стало однозначно)
Люблю марку Зейтун, давно смотрю на их сыворотки, пока только гели брала, крема для рук
27.08.2018
а я до этого средства пробовала гидролат и мацерат)- тоже хорошие товары!
26.08.2018
После вашего отзыва очень хочу поробовать эту марку Wink
очень рекомендую Wink