Среднее: 4 (всего голосов: 162)

tatiyanafallinginlove аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 22:52
О cебе: без увлажнения кожи не могу, кожа комбинированная, 33 года, предпочитаю средства с натуральным составом
Достоинства: *доступная цена, имеет нейтральный запах
Недостатки: абсолютно не выполняет заявленных свойств, большой расход, дозатор, плохо пенится

Привет всем заглянувшим! Сегодня хочу поделиться своим мнением о геле-креме для умывания от L'oreal. Скажу сразу, что умывашки я обычно использую вечером для того, чтобы смыть остатки макияжа, поскольку без умывания лица водой не могу, а снимать косметику только спец средствами и потом не умываться для меня не приемлемо. Ну и так как обычно мыло сушит коду, то использую более щадящие средства от разных производителей. Для себя определились уже давно, что наиболее оптимальными являются пенки, легко смываются и экономичны. Им я не изменяю уже давно. Но тут на беду у меня закончилась пенка для умывания от Ecolab, и поскольку я была в Ривгош и там по чистой случайности была скидка, я повелась и решила попробовать что-то новенькое.

Но правы те, кто говорят, что от добра добра не ищут! В итоге я приобрела вышеописанный гель-крем.

недорогой
недорогой

Производитель обещал абсолютную нежность и совершенную кожу. Как показал опыт использования средства, обещания были сильно завышены и чудодейственные свойства геля преувеличены.

Цвет геля белый с перламутровым переливом,

отсутствует дозатор
отсутствует дозатор
упаковка типичная лореалевская и неудобная, в отличие от пенок с дозатором, гель имеет вязкую консистенцию, требует двух трех нанесений, чтобы смыть остатки макияжа, смывается не сразу, расход его крайне не экономичный.

неудобная упаковка
неудобная упаковка
Кожа у меня комбинированная, жирная на лбу и подбородке и сухая на переносице, крыльях носа, в принципе я не заметила, чтобы это средство ее сушило, но нежности оно точно не добавило, ухаживающего эффекта вообще не заметно.

заявленных свойств нет!
заявленных свойств нет!
Химический состав такой, что глазу не за что зацепиться, но покупая этот гель я вообщем-то особо не вчитывалась в него, понимая, что за такую цену там просто не может быть натуральных компонентов. КУпила по акции за 139 рублей.

химический состав
химический состав
Явно обещания не соответствую реальности, успокаивает только акционная цена совершенно не большая и что моей коже оно вреда не нанесло.

Рекомендовать не хочу и не буде, из-за бесполезности данного средства.

Очень довольная этой пенкой для умывания

tatiyanafalling... не рекомендует Гель для умывания L'OREAL Абсолютная нежность