Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 15:37

Я уже начинала писать про эту серию Дефилинь вот тут http://irecommend.ru/content/ne-osilila-1 и теперь хочу описать свои впечатления от таблеток.

Сначала инфа с сайта Ив Роше:

СИЛА РАСТЕНИЙ
ДЛЯ СТРОЙНОГО СИЛУЭТА

Биодобавка ИВ РОШЕ Дефилинь Сжигатель Жира День / Ночь — отличный помощник в борьбе за Стройность. Помогает Вам приобретать Стройный Силуэт за счет использования 7 растительных экстрактов:

ДНЕМ 4 растительных компонента, Экстракты Зеленого Чая и Мате, а также Зеленого Кофе и Гуараны, являющихся источником натурального Кофеина и Хлорогеновой кислоты, способствуют сжиганию жировых отложений в клетках-адипоцитах, таким образом уменьшая объемы в проблемных местах, на талии и бедрах, и помогая снижению веса за счет сокращения именно жировой массы. Кофеин широко известен своими сжиросжигающим и антицеллюлитным действием. Хлорогеновая кислота стимулирует использование энергии из накопленных жировых отложений, снижает тягу к перекусам, т.к. использует энергетические запасы организма, способствует похудению за счет снижения именно жировых запасов, препятствует отложению жиров в клетках-адипоцитах, предотвращая образование целлюлита.
НОЧЬЮ, когда Вы отдыхаете, процесс похудения тем не менее продолжается. Экстракты Померанца (Горького Апельсина) и Зеленого Чая стимулируют процесс термогенеза, повышают энергетическую потребность, усиливая сжигание жиров, Экстракты Розмарина и Артишока способствуют очищению организма, выведению продуктов расщепления жиров, помогая работе печени по выведению шлаков и токсинов.

Для достижения наилучшего результата рекомендуется одновременное соблюдение диеты с пониженной калорийностью. Обязательно выпивайте 1,5 литра воды в день. Регулярно применяйте физическую нагрузку, адекватную вашему уровню подготовки.

А теперь мои результаты:

1. Я похудела на 2 кг за месяц, ограничив себя в сладком, посещая не самую жиросжигающую латину 1-2 раза в неделю в фитнес-клубе и принимая эти самые таблетки. Живот мой действительно уменьшился, стал более рельефным что ли, ушли бока. Это заметил даже муж, так что это не просто мое воображение)) Очень жалею, что не делала фото До и После, просто не верила, если честно, в результат.
  2. Немаловажную роль сыграл, как мне кажется, крем тройного действия, маленький тюбик которого шел в подарок с таблетками. Мне он понравился и по консистенции, и по экономному нанесению, и по результату - по ощущениям, он покрывал живот чем-то типа пленки, которая держала все в тонусе.
  3. Большое НО, даже несколько)): за этот месяца случилось три дня рождения у коллег и Пасха, так что у меня были срывы на тортики и бутерброды с колбаской. И 1,5 литра воды в день я, наверное, раза 2-3 выпила, хотя очень старалась пить побольше. Если бы не эти нюансы, похудела бы сильнее, мне кажется))
  4. А теперь самое интересное - таблетки закончились около недели назад (а крем для живота, который шел в подарок, закончился еще раньше) и я начинаю замечать, что животик мой поплыл. У меня было кесарево, соответственно, на животе шрам и над этим шрамом мгновенно вырастает "валик", стоит только чуть расслабиться и позволить себе лишнего. Так вот пока пила таблетки и мазала крем, прямо видно было, как валик этот исчезает и подтягивается. А теперь, когда курс закончился, наверное, скоро вернется на место((
  5. Больше покупать не буду, слишком уж краткосрочный эффект, только если пить их за 2 недели до и во время пляжного отдыха, чтобы в купальнике получше смотреться, а так пойду пресс качать на тренажеры, ээээх....
  6. Кстати, в инструкции написано, что курс можно повторять, может быть на то и расчет, чтобы вообще не слезали с этих БАДов, но это исключительно мое личное мнение.
  7. Про побочные эффекты - их не было! Меня не тошнило, не слабило, давление не поднималось и не падало, цикл не нарушился и что там еще бывает)) В этом плане все прошло без осложнений и без вреда для здоровья.
Yaroslavochkaне рекомендует
15.07.2016
Ой, мне кажется вот кто кто, а ив роше уже сидели бы со своими попытками создать хоть что то для похудения.. Сколько не брала их гели и скрабы, считаю что просто выкидывала деньги... Puzzled