Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 15:34

Знакома я с данным продуктом уже много лет. Основатель компании "Доктор Слим" проводит в нашем регионе лекции для тех, кто хочет похудеть, в том числе на курсе похудения говорят принимать данные коктейли.

Цена в Самарской области около 200 р за пачку.

Упаковка на данный момент выглядит так. К пачке прикреплена подробная инструкция по употреблению и других продуктах серии. Открывать и закрывать удобно.

Срок годности почти год.

Я бы назвала это диетическим белковым продуктом.

Не секрет, что для того, чтобы похудеть, организму необходим белок. Во время диеты нам может не хватать белка и эти коктейли созданы для восполнения элементов в нашем организме. К такому выводу я пришла спустя некоторое время после употребления.

Вообще, по словам производителя этот порошок способен преодолеть чувство голода и насытить организм гораздо меньшим количеством пищи, чем мы привыкли.

Скажу честно, для меня этот способ абсолютно бесполезен. Выпиваю кружку, и как хотела есть, так и хочу, на вкус как сыворотка со вкусом.

А вот с молоком уже совсем другой эффект. Получается очень насыщенный вкус, действительно убивающий голод, но с таким успехом можно выпить просто стакан молока.

У меня нет автоматического венчика и шейкера, я размешиваю продукт просто ложкой, наливаю небольшое количество воды, столовую ложку с горкой порошка (18 г) размешиваю до получения однородной массы и доливаю еще немного воды. Можно дать настояться минут 10 для вкуса или выпить сразу. Значения это не имеет.

Энергетик слим есть смысл пить тем, кто действительно сидит на диете, не срывается, не объедается и не надеется на чудо от волшебных порошков. Если есть как не в себя, эффекта не будет.

Отлично выпить энергетик слим после тренировки, чтобы восстановить силы или на ночь, учитывая, что ужинали вы один раз вечером после работы.

Особо смысла покупать не вижу, так как можно съесть тот же творог или стакан кефира, а основная мысль продукта сводится к знакомому всем - хочешь похудеть - меньше ешь!

Pechenegaне рекомендует
21.05.2022
Чтобы перестать хотеть есть нужно все калорийное убрать из лёгкого доступа , почистить кишечник от шлаков и прочих вредных продуктов , хорошо для этого подходят натуральные бады для детоксикации Kiki health ( Британия ) можно найти на бьютибазаре. Минеральная вода курсами по 3 недели три раза/День за 40 мин до принятия пищи. Ну и немозол пить раз в пол года от паразитов, с их присутствием в организме, есть постоянно хочется