Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 08:55

Купила коктейль потому что проблема - после родов много лишних кг . Сам коктейль представляет из себя порошок,в наборе идет мерная ложка . Растворяется в стакане теплой воды . Во -первых после того ,как сделала раствор я представляла этакий густой молочный коктейль с вишенкой наверху))) Сразу скажу такого нет - он жидкий !!! Вкус не выразителен , запах тоже ,но я скажу это плюс т.к. зачем нам лишние хим добавки)) Пить можно на вкус напоминает сухое молоко разбавленное .Мне честно жидкость коктейля не нравиться поэтому иду на ухищрения) Я загущаю его самостоятельно) Творогом , фруктами , мюсли и т.д. На завтра выливаю в кувшин стакан воды , мерную ложку порошка , 1 ст.л. отрубей ржаных и мюсли на фруктозе без добавок, взбиваю и полноценный завтрак готов)) Я заменяю еду коктейлем путем добавления в него дополнительных ингридиентов, надоела сладкое добавляю в коктейль обезжиренный творог получается густой напиток с приятным кисленьким вкусом) Таким же образом добавляю фрукты и т.д. Вообщем все зависит от вашей фантазии) т.е. я пью коктейль не до еды а вместе с ней , в обед пью кушаю суп , а остальное время коктейли . В чем плюс доктора слима ,мне не надо думать что готовить,все делается очень быстро ( мамы с двумя детьми поймут)добавил воду порошок и еще что-то и взбил и все) Разнообразие за счет разных добавок ,получается основная проблема (лично моя ) решена ,раньше днем есть или готовить отдельно себе -некогда,зато вечером с приходом мужа открывался холодильник . Сейчас я в течение дня ем коктейли и вечером зажоров уже нет . Не знаю с чем это связанна ,но увеличилась потребность в воде ,но это отнесу к плюсам т.к.без воды не похудеешь,а просто пить ее не заставишь) Вообщем у кого много лишнего веса,у кого проблема в вечерних зажоров по причине ,что днем ничего едите , кто не хочет голодать или бесит когда диета со сложными в приготовлении блюд тогда советую дс . П,С. при применение 4-6 раз в день , мне пачки хватает на 4 дня в среднем

Достоинства
  • +недорогое средство
  • - приятный запах, ненавязчивый.
  • Быстрое и простое приготовление
Недостатки
  • - Жидкая консистенция
Soljarkaрекомендует
06.04.2018
Лет 15 назад тоже заказывала эти коктели,стоили сущие копейки вкусов тогда было всего 3 сливочный,клубника и ваниль,очень довольно на любителя,но потихоньку привыкла пила в основном за2 часа до сна,и иногда вместо одного перекуса ..все было классно,но он конечно" тощий" по составу,потом года 2 назад тоже заказывала,показался совсем иным по качеству и действию хотя вкусов стало намного больше,уже такого вау эфыекту совсем на фигуре не было,даже незнаю с чем это связано, хотя 15 лет назад спортом и пп не увлекалась совсем в отличие от настоящего времени... Размышления по этому поводу только одни..что то всё-таки в нем изменилось,да и сейчас его прям штампуют не то что раньше невозможно было достать)