Опубликовано 16 Май, 2012 - 18:59

Спокойно отношусь ко всяким там коктейлям. Перепробовала многие. Похудеть от них можно, если заменять приемы пищи. Считаю, что в качестве перекуса на работе отличный вариант. Но этот коктейль пить вообще нельзя - ни с водой, ни с молоком. Вкус химический. Вото только цена привкательная, да и Гинзбурга уважаю, как диетолога. Очень разочаровал! Жаль...
Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Химический вкус
Ужестройняшкане рекомендует
10.01.2013
что-то отзыв совсем никакой...
Какой продукт, такой и отзыв.
12.01.2013
ну хотя бы поподробне написали о продукте...даже если не понравился...у меня есть такой сливки...на вкус конечно бе-бе вызывает рвотный рефлекс))) теперь незнаю что делать пила несколько раз - аппетит не перебивает...как хотелось есть так и хочется((( увы
05.06.2014
Когда "сушился" пробовал, ерунда полнейшая. Лучше уж витамины попить, тот же Велмен дает огромное количество энергии, при том, что это витаминно-минеральный комплекс, правда он специально для мужчин, но судя по отзывам девушкам он тоже нравится). Вообще я считаю, что лучше витамин ничего нет, особенно, при переутомлении и физических нагрузках. К тому же иммунитет повышают, за зиму ни разу не болел. А эти энергетики вообще ничего не дают, энергии в том числе. Так, что не стоит зря тратить время, здоровье и деньги. Витамины и спорт сделают все, что Вам нужно.
19.06.2014
Согласен со Стасом, попейте лучше витамины. Я тоже Велмен принимаю, но это мужские витамины, хотя девушки у нас некоторые тоже их принимают. От них энергии хоть отбавляй. Я когда их принимать начал, по мимо того, что тренировки более интенсивные стали, так еще и сон нормализовался и настроение супер. К тому же витамины полезно, а от "худеющих" коктейлей явно никакого результата не будет.
21.10.2014
Абсолютно не информативный отзыв. Ни о чем.