Опубликовано 12 Август, 2023 - 15:44

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго всем времени суток.

Я достаточно часто совершаю покупки на маркетплейсах, среди них есть как удачные, так и не очень удачные покупки. Заказы делаю и на Ozon, и на Wildberries. В этом отзыве я хочу рассказать про автомобильный пылесос New Energy мощный воздуходув аккумуляторный.

Пылесос с набором щёток для уборки отзывы

У меня сейчас очень плотный график работы, машина помогает мне ежедневно с раннего утра и до позднего вечера. Чтобы поддерживать чистоту внутри салона, я решила купить автомобильный пылесос. Присматривала аккумуляторный вариант, который удобно лежал бы в женских руках. Пересмотрела различные пылесосы и решила заказать аккумуляторный пылесос для машины на Wildberries.

Доставка уложилась в обещанные сроки.

Упаковка техники для автомобиля была хорошая.

Автомобильная техника отзывы с фото
Под пупырчатой плёнкой находилась картонная коробка с пылесосом.
автомобильный пылесос мощный воздуходув аккумуляторный отзывы
Обзор покупки с Wildberries с фото
Техника для машины отзывы
При распаковке неприятного запаха не было.
Пылесос с Wildberries отзывы реальных покупателей с фотографиями
Внутри сам пылесос, провод для зарядки, насадки, есть у пылесоса и фильтр, а также небольшая инструкция.
Автомобильный пылесос New Energy мощный воздуходув аккумуляторный отзывы
Пылесос на батарее для уборки салона автомобиля отзывы

Дизайн

Пылесос для автомобиля выполнен в черно-лиловом цвете.

Компактный пылесос для машины авто без проводов отзывы

Ручка пылесоса удобного размера, внутри нее батарея, ёмкость которой 15000mAh.

Аккумулятор пылесоса фото отзывы

Кнопки работают хорошо, больших усилий для нажатия не требуется.

Беспроводной пылесос для автомобиля отзывы

В наборе несколько насадок, которые позволяют проводить уборку в машине.

Беспроводной пылесос для машины отзывы

Понравилось, что есть возможность использовать воздуходув, одномоментно подсвечивая пылесосом в труднодоступные места.

Пылесос с подсветкой отзывы

Пылесос не очень тяжелый.

Пылесос для автомобиля на аккумуляторе отзывы

Качество пылесоса и фото уборки До/После

Данный пылесос я приобрела для регулярного поддержания чистоты в салоне автомобиля. Сильных загрязнений стараюсь не допускать, но когда рабочий день выдаётся насыщенным, много разных поездок, то загрязнений на ковриках может быть много.

Пылесос работает на нескольких скоростях. Чем больше скорость, тем меньше времени он будет работать, так как аккумулятор требует зарядки. Заряжать можно как от розетки (дома, на работе), так и от прикуривателя в авто.

Зарядка для пылесоса

Щеточки отлично справляются со своей работой. Одна из щёток на первой же неделе эксплуатации начала терять рабочую поверхность, поэтому пришлось её ремонтировать.

Щеточка для пылесоса спустя неделю эксплуатации

С помощью данного пылесоса у меня получается поддерживать чистоту салона, он достаточно удобно лежит в руке.

Фото До уборки салона машины
Автомобильный пылесос фото уборки

Если загрязнений в салоне очень много, то одной зарядки на полноценную уборку не хватает.

Фото До
Фото После уборки салона автомобиля с помощью пылесоса

Пылесборника хватает на уборку, очищается достаточно легко.

У продавца было заявлено, что в рабочем состоянии пылесос присасывается к стене и не падает. У меня были сомнения, поэтому решила проверить. Действительно, на самой большой скорости этот фокус у меня получилось выполнить.

Автомобильный пылесос с аккумулятором 15000mAh отзывы

Работает он достаточно громко.

Моё впечатление

Беспроводной автомобильный пылесос мощный воздуходув аккумуляторный New Energy меня устраивает. Он подходит для регулярной уборки в салоне автомобиля, с его помощью можно выдувать пыль из труднодоступных мест, подсвечивая пылесосом. Недостатки конечно у него нашлись, но в целом пользоваться им можно.

Техника для авто отзывы

Другие мои отзывы на тему ТЕХНИКИ можно прочитать ТУТ.

До новых встреч на моей страничке.

Шальной Мопсрекомендует