Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 14:03

Холодильник я выбирала долго и тщательно. Главными критериями для меня были надежность, вместительность, наличие No Frost. Цвет был не особо важен, но всё-таки больше мы с мужем склонялись к серебристому.

Походив по магазинам, мы заприметили эту модель. В этом холодильнике нас устраивало всё, кроме цены - около 40 тысяч (т.к. мы молодая семья, на тот момент делающая грандиозный ремонт в квартире, то вопрос цены был для нас очень важен). Переезд был еще не очень скоро, и поэтому мы решили подождать вдруг цена снизится. И, о чудо! Прямо перед нашим переездом цена снижается до 32000. Кстати, купили мы его в Эльдорадо.

Что можно сказать о самом холодильнике. Польская сборка. Энергопотребление А+. Он очень вместительный (400л), в него помещается всё. Очень порадовало наличие складной полки - можно поставить трехлитровую банку или бутылку. Очень быстро набирает заданную температуру. При долго открытой дверце начинает активно возмущаться) Абсолютно немаркая поверхность, никаких отпечатков пальцев, если кто-то берется грязными или жирными руками, протираю тряпочкой из микрофибры и никаких разводов не остается.

Холодильник

До покупки холодильника, читала много отзывов о том, что он уж очень шумный. Это неправда! Он тихий, как мышка! Я даже сначала испугалась, что он вообще не работает, потому что он не издавал ни звука. Иногда он побулькивает, но очень тихо.

Очень нравятся ящики разных размеров в морозилке. И у многих холодильников очень большая морозилка, которую мне никогда не заполнить, а тут в самый раз. "Мой любимый размер" Smile

Морозилка

Летом активно пользовались бутылочницей, как похолодало, убрали ее и стало больше места для продуктов. На дверце две большие полки и много маленьких, которые можно расположить по своему усмотрению.

Дверца

Кстати, довольно просто перенавешиваются дверцы. Инструкция написана доступным языком. Папа и муж справились довольно быстро.

Из минусов - подставка для яиц. Она как будто не от этого холодильника. Куда ее ставить непонятно. Но я быстро приспособила под яйца небольшое ведерко и поставила у стенки на нижней полке.

Многие продавцы рассказывают, что в этом холодильнике есть зона свежести. Это не так. В нем есть только 2 закрытых ящика. Один я использую для овощей и фруктов, а в другом у меня хранятся консервы и разные банки.

Пользуемся холодильником 5 месяцев. Каких-то глобальных недостатков мы не заметили. Пока одни только плюсы.

Достоинства
  • +стильный дизайн
  • Абсолютно бесшумен
  • Большая вместительность
  • Класс энергопотребления А+
  • Немаркий
Недостатки
  • Подставка для яиц
Ryzhik19рекомендует
25.11.2013
А вы не замеряли температуру в двух ящиках для овощей?