Опубликовано 28 Февраль, 2022 - 01:23

24,35 $

Umberto Giannini - известней бренд из Великобритании. Многие, кто покупает косметику на зарубежных сайтах, с ним хорошо знакомы, а с прошлого года он появился в одной известной косметической сетей в России.

Шампунь Umberto Giannini увлажняющий Coily Curls Moisture Shampoo продается в непрозрачной розовой бутылочке с крышкой, которая открывается надавливанием.

Это бессульфатный шампунь на изотонате и кокобетаине. А ещё у него в составе много поликватов, PEG и масел.

Aqua, Sodium Cocoyl Isethionate, Glycerin, Coco-Betaine, Sodium MethylCocoyl Taurate, PEG-150 Distearate, Sodium Chloride, Parfum, Phenoxyethanol, Butyrospermum Parkii Butter, Cocos Nucifera Oil, Glycereth-26, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Hydroxypropyltrimonium Hydrolyzed Corn Starch, Citric Acid, Polyquaternium-10, Hexyl Cinnamal, Disodium EDTA, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Polyquaternium-7, Limonene, Sodium Citrate, Eugenol.

Это густой шампунь, по консистенции он больше похож на кондиционер, у него приятный не удушающий аромат с пудровыми нотками.

Как уже можно предположить из состава, пенится он средне, очищает также. У меня нормальная кожа головы, поэтому мне он хорошо промывает кожу и при этом не сушит длину, но для жирной кожи от него может быть недостаточно очищения.

У меня чувствительная, реактивная кожи, но за все время использования ни разу он не вызвал у меня никаких негативных моментов типа раздражения, зуда и прочее.

Этот шампунь не содержит силиконы в составе, потом подходит для КГМ.

Также он полностью веганский и не испытывался на животных.

Срок годности после вскрытия 24 месяца.

Объем 250 мл, цена 24,35 $.

OxanaKsuрекомендует