Опубликовано 6 Июль, 2022 - 00:02

11,45 евро

Ещё четыре года назад я не очень любила любые несмываемые средства на своих волосах. Но мои вьющиеся волосы начали сильно пушится и значительно выпрямляться во влажную погоду, я начала искать решение этой проблемы и пришла к КГМ (curly girl method). И тут моя косметика для волос расширила и стайлингами и Ливинами – несмываемыми кондиционерами. Сейчас я в них не нуждаюсь, потому что мои волосы в достаточно хорошем состоянии, и им не требуется дополнительное увлажнение в несмываемых средствах. Более того, многие несмывашки мне могут сейчас даже излишне утяжелить волосы. Но кондиционер Несмываемый кондиционер для волос Umberto Giannini Leave-In-Conditioner Banana Butter с банановым маслом у меня всегда есть запасе.

Это несмываемый кондиционер от известного британского брэнда. Упакован Ливин в пластиковую банку с откручивающейся крышкой.

Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Behentrimonium Chloride, Glycerin, Cetrimonium Chloride, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Parfum (Fragrance), Benzyl Alcohol, Citric Acid, Isopropyl Alcohol, Potassium Sorbate, Salicylic Acid, Bertholletia Excelsa Seed Oil, Triticum Vulgare (Wheat) Protein, Musa Sapientum (Banana) Extract, Theobroma Grandiflorum Seed Butter, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, D-Limonene, Sorbic Acid, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Benzoic Acid, Sodium Benzoate, Tocopherol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Limonene, CI 19140 (Yellow No.5), CI 15985 (Yellow 6).

В составе нет силиконов, поэтому подходит адептам КГМ.

У него очень приятная консистенция, она напоминает подтаявшее банановое мороженое. При том, что я не люблю на себе яркие ароматы банана, но этот кондиционер мне нравится. У него не химозный, не приторный, очень приятный банановый кондитерский аромат.

Я обычно его наношу и потом немного подсмываю водой, делаю это сразу после шампуня, пропуская этап кондиционирования. Если у вас жёсткие, сухие, высокопористые или афро кудри , то стоит его попробовать. Он достаточно экономичен в расходе, его нужно действительно совсем немного, при том что он хорошо увлажняет волосы, он их не утяжеляет, даже мои тонкие волосы.

Произведён Ливин в Великобритании. Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Объем 200 г, цена 11,45 евро

OxanaKsuрекомендует