Опубликовано 2 Ноябрь, 2023 - 22:41

8 €

Совершенно случайно наткнулась на этот шампунь — как владелице вьющийся и даже можно сказать кучерявых волос, меня очень привлекло название — curly jelly shampoo.

Итак, самое первое, на что попадает наш взгляд, это, конечно же, упаковка продукта.

Это розовый цвет барби, который сразу же ассоциируется со всем женским. Надпись шампуня также выполнена довольно интересным витьеватым шрифтом. За дизайн плюс — привлекает, хочется взять в руки.

Внешняя сторона.

Очень приятный цвет — бледно-розовый с блёстками (чувствуете этот вайб всего стереотипно-женского 😂?).

Структура плотная, не растекается по руке словно вода. За это тоже плюс.

Довольно хорошо пениться, поэтому расход шампюня очень рациональный.

И, что самое главное, это эффект. После смывки шампуня волосы становятся нереально гладкими — словно после парикмахерской. Запах тоже чем-то напоминает запах шампюня из парикмахерской. После сушки волосы мягкие и не пушистые — всё как надо!

По поводу состава ничего плохого сказать не могу.

Задняя сторона.

Единственное, что мне не нравится в этом шампуне, так это тюбик. Вообще, как мне кажется, это верх садизма помещать шампуни и прочие другие кремовидные продукты в тюбик — когда шампунь подходит к концу его довльно проблематично выдавить. Конечно, можно по старинке разрезать упаковку, но, так как мы живём в 21 веке, я считаю, что поры бы уже придумать упаковку попрактичнее.

А так — советую к использованию, для меня жто идеальный выбор.

Достоинства
  • Волосы не пушаться
  • Идеальная структура
  • Красивый цвет
  • Мягкие волосы
  • Привлекательный дизайн
  • Профессиональный
Недостатки
  • Тюбик
Знатная Девицарекомендует