Опубликовано 20 Октябрь, 2022 - 13:53

Всем доброго дня! У меня от природы тонкий и ломкий волос, поэтому я стараюсь выбирать шампуни с натуральным составом без парабенов и сульфатов.

На сайте Zally Market можно найти шампуни с натуральным составом. Для лечения волос я выбрала шампунь с гиалуроном бренда NUTRI STAR.

Далее познакомимся с составом шампуня:

Aqua, Balm “Placentol 100%”, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Disodium Cocoamphoacetate, Sodium Chloride, Sodium Cocoyl Hydrolyzed Wheat Protein, Propylene Glycol Extract Rosemarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Flower, Prunus Armeniaca (Apricot) Fruit, Amalaki, Cocamide MEA, Aqua, PEG 40 Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Retinyl Palmitate, Panthenol, Tocotheryl Acetat, Echinacea Purpurea Extract, Castanea Sativa Extract, Glycol Distearat, Acetic Acid, Hyaluronic Acid, Parfum, Sorbic Acid.

Данный шампунь создан специально для повреждённых, сухих и секущихся волос.

Характеристики:

Бренд: Nutri Star;

Объем: 250 мл;

Страна-изготовитель: Россия;

Срок годности: 1 год с даты изготовления.

Активные ингредиенты: бальзам Placentol, гиалуроновая кислота, экстракт эхинацеи пурпурной,бетаин, протеины пшеницы, экстракты каштана,розмарина, витаминный комплекс (А,Е, пантенол).

Пептидный биокомплекс Placentol восстанавливает структуру и способствует росту волос.

Крышка легко открывается одним нажатием, имеет удобную форму.

Шампунь подходит для ежедневного применения. Через месяц регулярного использования уже виден результат.

Шампунь плохо пенится.

Волосы до применения:

Волосы после применения:

Я бы выделила следующие положительные стороны:

1. натуральный состав;
  2. препятствует выпадению волос;
  3. активизирует рост волос (они стали заметно гуще);
  4. лечит кожу головы;
  5. волосы хорошо расчесываются и укладываются;
  6. придает объём;
  7. запах приятный, не резкий.

Также есть негативные стороны, которые я бы хотела отметить:

1. довольно высокая цена за небольшой объём шампуня;
  2. кончики волос секутся даже спустя месяц после использования;
  3. нужно большое количество шампуня, чтобы промыть волосы. Поэтому я бы отметила большой расход.

Для придания волосам гладкости и ухоженности я использую бальзам. На последнем фото я не использовала бальзам для волос, только шампунь.

В целом данное средство мне помогло восстановить волосы. Для поддержания результата буду периодически пользоваться шампунями бренда Nutri Star. Несмотря на отрицательные стороны покупкой осталась довольна. Данное средство рекомендую для проведения лечения и профилактики волос.

Достоинства
  • Натуральный состав, приятный запах
  • Предотвращает выпадение волос, стимулирует их рос
  • Придает объём,лечит кожу головы
Недостатки
  • Высокая стоимость, большой расход
Катеринка1990рекомендует