Опубликовано 3 Январь, 2021 - 01:06

25 долларов

Среди несмываемых средств для аолос отдельно можно выделить средства, которые предназначены для активации и усиления естественной «завивки» локона. Это не про стимулирование роста волос. Активаторы используются в качестве несмываемого средства для длины. Очень многим они подкручивают и очерчивают кудри, завиток подпрыгивает и становится более упругим. К там средствам относиться и Uncle Funky’s Daughter Сurly magic curl stimulator

По консистенции этот стимулятор как жидкий гель. Пахнет маршмеллоу с алоэ и ромашкой. Производитель рекомендует его наносить на другие средства своего производства, как финальное средство. Ну, не знаю, мне этот стимулятор соло волосы не держит. Мне он напоминает кастард, хорошо увлажняет, и прекрасен в качестве подложки под сушащий стайлинг. И у него удобная упаковка с помпой, что позволяет контролировать и точно для себя определить дозировку.Состав:

Water, Organic Aloe Barbadensis Leaf (Aloe Vera) Juice, Aqueous — Infused Althaea Officinalis (Marshmallow) Extract, Chamomilla Recutita (Chamomile) Flower Extract, Urtica Dioica Extract (Nettle), Equisetum Arvense (Horsetail) Extract, Vitamin E, Agave Tequilana (Agave Nectar) Extract, Citric Acid, Potassium Sorbate, Fragance

А еще у стимулятора на упаковке есть информация по «самоопределению» к какому типу кудрей вы относитесь (хотя на подбор средств это не влияет 😀 )

Цена 25$, объем 530 мл

OxanaKsuрекомендует