Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 02:13

1666 руб

Flora & Curl - это британский бренд косметики для вьющихся волос премиум класса.

Раньше я считала, что средства одного брэнда и одной линейки лучше всего работают в паре, поэтому от этого брэнда я сразу купила несколько средств. На этот раз это Лосьон-активатор Flora & Curl Sweet Hibiscus Curl Activating Lotion.

Обычно у активаторов есть свойства дефинировать и подкручивать кудри.

У этого лосьона консистенция кремовая, не очень густая, пахнет лотосом с чем-то растительным.

В состав входит очень много масел, мёд, экстрактов, и хотя в первой половине состава есть соевый протеин, это абсолютно увлажняющее средства.

Aqua (Distilled Water), Behentrimonium Methosulfate*, Hydroxypropyltrimonium (Honey), Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Cetyl Alcohol, Hydrolyzed Soy Protein, Hibiscus Sabdariffa (Hibiscus) Flower Extract, Nelumbo Nucifera (Lotus) Flower Extract, Ricinus communis (Castor) Seed Oil, Butylene Glycol, Hydroxyethylcellulose*, Arctium Lappa (Burdock) Root Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Hydrolyzed Wheat Protein, Calendula Officinalis (Calendula) Extract, Benzyl Alcohol, Panthenol (Pro-Vitamin B5), Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, (Tocopherol) Vitamin E, Citric Acid, Citronellol**, Geraniol**, Limonene**, Linalool**, Citral, Natural Aroma****derived from coconut or natural gum**natural component of essential oils***100% natural essential oils

Активатор следует нанести на влажные, чистые, вымытые волосы . И хотя производитель рекомендует нанести его под гель этой же серии, для меня два средства вместе оказались просто Увлажняющей бомбой. Обычно я ношу достаточно много средств, и все измеряю ложками, а вот этого активатора мне действительно достаточно с горошинку. Никакого откручивающего эффекта он мне не дает, а вот увлажняет он хорошо, придает волосам блеск и гладкость. Для меня как раз это из разряда, хочешь практически прямые, но при этом блестящие волосы, использую его. Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Объем 300 мл, цена 1666 руб.

OxanaKsuрекомендует