Опубликовано 14 Сентябрь, 2014 - 21:41

Доброго времени суток!

Несколько дней назад я рассказывала о восхитительном блеске от Арт-Деко Hydra Lip Booster, а сегодня предлагаю Вам познакомиться с любимицей моей губной коллекции, - Лаковая помада ArtDeco Lip Lacquer. Это помада имеет тысячи поклонниц, она действительно безумно красива, при этом качество так же на высоте.

Дизайн строгий, минималистичный и по моему мнению стильный. Все выполнено качественно. Запах легкий сладковатый, на губах лично я его не ощущаю. Наносить помаду производитель предлагает спонжем, что он (спонж) делает замечательно и ровно.

Мой оттенок № 40, холодный розово-лиловый, на мне с фиолетовым подтоном. Как раз то, что доктор прописал. Такие оттенки мало того, что в тренде, так еще и идеально мне подходят.

Технические характеристики:

ПИГМЕНТАЦИЯ

Не зря это помада, пигментация очень высокая, перекрывающая полностью пигмент губ

ТЕКСТУРА

Не жидкая, не течет, не липкая, плотная консистенция, при этом распределяется очень хорошо по губам

НАНЕСЕНИЕ и ПОВЕДЕНИЕ В ПРОЦЕССЕ НОСКИ

Волшебно легко наносится,скользит по губам, не надо долго с ним возиться и это учитывая довольно яркий оттенок. Ношу без контура и он никуда не убегает, контур держит очень хорошо, у меня губы не сильно рельефные и у меня он не затекает ни в единую складочку, не образует полоску, не скатывается.

УХАЖИВАЮЩИЕ СВОЙСТВА

Отлично смягчает и питает, не подчеркивает сухость и шелушение, наоборот сглаживает, губы после этой жидкой помады мягкие. Зимой хорошо защитит от пагубного действия ветра и холода. Повторю - липкости нет вообще.

ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ПОМАДА НАЗЫВАЕТСЯ ЛАКОВОЙ?

А потому что она дает просто потрясающий лаковый глянец! Высокая пигментация как у помады+тающая текстура+ лаковый глянец = ArtDeco Lip Lacquer. Не зря у нее столько поклонников, такое качество и красоту вы можете найти только в люксе, но цена будет более, чем в 2 раза выше!

СТОЙКОСТЬ

Ровно 2 часа держит изумительный глянец, потом он начинает сходить, но пигмент остается, в губы он не въедается и легко удаляется любым средством для снятия макияжа. В целом стойкость помады 3 - 3,5 часа.

Объем: 4мл

Цена: 400-500р или примерно 13,3 $

Страна производства: Германия

Фото красавицы на губах

Вывод: Это моя любимица, конечно я советую ее Вам девушки, в коллекции 7 оттенков, парочка светлых спокойных, парочка теплых околокрасных , ркий красный, темный вишневый, каждый может выбрать подходящий оттенок.

Спасибо за внимание...

Достоинства
  • Визуально придает объем губам
  • Не липкий
  • Не растекается за контур губ
  • Отличный глянец
  • Отличный пигмент
  • Шикарный цвет
S_Lookkiрекомендует
Фига себе, какая стойкая!!!!!!!!!!!!!!! Shock
Смотрится супппппппппппппппппер Love но мне бы посветлее Wink акцент на глаза в мэйке привыкла делать
Красивый цвет и губки)
класс Love
14.09.2014
Красивая помада, красивые губы! Smile Спасибо за отличные фото, показали помаду во всех деталях.
14.09.2014
Алён... помада-блеск очень достойно на губы легла и цвет притягивающий взгляд...
14.09.2014
Шикарно и притягательно! Жаль, нормальных оттенков в магазине днём с огнём не сыщешь, разбирают, видимо Smile
14.09.2014
S_Lookki, сколько же у вас помад и блесков Shock Этот просто шикарен! Взяла на заметку Wink
невероятная крас Shock тища Love
14.09.2014
Красивый оттенок и качество радует Smile
14.09.2014
роскошный оттенок, очень необычный, такой не часто встретишь)
красиво лежит на губах Love
14.09.2014
Dzhessi, не считала, но много)) да еще долго не писала отзывы на декоративку, поэтому щас отрываюсь Big smile

Девушки, всем большое спасибо за внимание к отзыву и за комплименты Smile
14.09.2014
Ох, какой цвет шикарный... И глянец какой
Любила бы я глянец на себе - уже бежала бы покупать))
14.09.2014
обалдеть какая красивая! жаль мне идут только матовые помады, со всеми блестящими я выгляжу как девушка легкого поведения Sad
14.09.2014
Никогда не встречала эту косметику в свободном доступе. Теперь целенаправлено поищу. Хочу давно лаковую помаду, но Лореаль не очень по отзывам, а все остальное не вызывало доверия.
Красота неописуемая!!! Sexy :* Sexy
Цвет шикарен,обожаю такие! Спасибо за отзыв!
Смотрится очень эффектно!
Просто невероятно красиво!!! Love
14.09.2014
Просто супер, ваши губы на обложку журнала нужно Laughing out loud
какая она замечательная Shy
15.09.2014
И глянец и оттенок очень хороши.
красотень
15.09.2014
Потрясающе красиво! А оттенок - для осенне-зимнего периода просто идеален!
отличный оттенок Love
15.09.2014
Ещё бы знать. где в моем городе водится эта марка, смотрится шикарно...губы у тебя роскошные! Love
15.09.2014
мне совсем не идут яркие помады, а я так их люблю(( цвет роскошный, просто бомба!
15.09.2014
Держится на губах так долго, здорово!
15.09.2014
Редко рука к ней тянется, волосы-то липнут, но за цвет иногда прощаю это дело и ношу. Оттенок этот невероятен, хотя когда-то даже казался сильно темным. Теперь привыкла,)
Даже жаль, что линейку в продаже уже не найти – у нас не встречаются лаковые больше.
ох, как красиво, в очередной раз жалею что не умею пользоваться помадами и блесками Sad , думаю что надо начать, это так красиво! Love
15.09.2014
цвет красного вина на губах..смело и эффектно Wink
15.09.2014
Цвет безумно красивый и лежит идеально Love
Эффектные губки! Love
15.09.2014
Алёна, спасибо огромное! Я как раз ищу такой лаковый!
Она прям лаковая-лаковая!
15.09.2014
Я так хочу себе эту лаковую помаду, но только в самом светлом оттенке.
15.09.2014
Я еще когда читала отзыв о блеске, подумала, почему же ты про помаду не пишешь? И вот она - красавица Love Неверятный глянец! Очень красиво!
Оттенок - то, что любит моя сестра. Надо будет ей такую помаду подарить при случае Smile
15.09.2014
вот по всем параметрам она отличница,а у меня любимицей не стала совершенно. побаловалась пару раз и так и лежит-ждет своего часа, когда протухнет или когда шанс ей дам снова.
Уважаю данную марку, куплю помаду при возможности.
15.09.2014
Так, Алёна, я чувствую прям что мне надо будет задержаться у стойки с АртДеко подольше Big smile Никогда ничего подобного для губ у меня не было, посмотрю оттенки поспокойнее (и про пару околокрасных заинтересовала)
15.09.2014
На ваших губах она шикарно выглядит.
какие шикарные губы Love
Алёнка, обожаю твои помадные отзывы Sexy
Ещё 41 комментарий