Опубликовано 5 Март, 2018 - 01:23

Тушь Rimmel Volume Colourist досталась в подарок от мамы после ее поездки во Францию. Ожидания сразу были завышенные, так как косметика сделанная в обители всего прекрасного просто не могла оказаться плохой. Но в реальности оказалась очень посредственной. У меня от природы очень хорошие ресницы, не супер густые, но достаточно длинные. И при хорошо подобранной туши можно до бровей дотянуть. И я искренне пыталась оправдывать эту тушь, но результат был на лицо.

Итак что обещает производитель: Особенностью данного продукта декоративной косметики является то, что он действует как тонирующая краска. Формула туши включает комплекс LashTint, который усиливает природный пигмент ресниц. В течение нескольких недель цвет ресниц становится более выразительным.

Благодаря легкой консистенции тушь обволакивает каждую ресницу. Даже если нанести несколько слоев туши, то она абсолютно не утяжеляет и не склеивает ресницы. В результате они приобретают великолепный объем. Для того, чтобы вы могли легко прокрасить каждую ресницу, предусмотрена специальная конусообразная форма щеточки.

Звучит прям очень хорошо, но на деле никакого окрашивания я не заметила, консистенция совсем не легкая, при нанесении более одного слоя склеивает ресницы,образовывает комки, течет от любого воздействия влаги, а так как я живу в городе с довольно влажным климатом, под конец рабочего дня образовывалась полоска под веком. Для обладательниц влажных век не подойдет категорически. И коль она течет от воздуха, то про дождь\снег\слезы вообще молчу. Щеточка довольно обычная, если б сама тушь была не так плоха, то она б даже мне понравилась. Еще заметила что у нас цвет тюбика отличается,градиент начинается с противоположной стороны.

Вывод такой: даже за такую невысокую цену можно купить что то получше и мои ресницы в большинство дней выглядели хуже накрашенными чем нет(

IraChe28не рекомендует