Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 14:01

Туши много не бывает? как впрочем и блесков и помад и т.д.? Главное, чтоб все эти туши и блески были качественными и подходили владелице. Именно так я думала когда купила эту уже ...надцатую по счету тушь. И я не пожалела!

Среди моих подруг нет никого, кто был бы полностью доволен формой глаз, длиной ресниц, глубиной посадки... нам постоянно хочется чтото нарастить, скрыть, подчеркнуть. Но мне наверное не повезло больше всех. Глаза посажены достаточно глубоко, ресницы короткие да еще и верхеее веко нависает. Тенями пользоваться из-за этого не могу. Во-первых, их просто не видно. Во-вторых, любые, даже самые дорогие, скатываются. Сестра (ей повезло больше, досталась форма глаз отца) называет меня шар-пеем? Так и приходится подчеркивать ресницы хорошей тушью.

Теперь о одостоинствах туши.

1. Удобная кисточка, прокрашивает уголки, не пачкая кожу. Очень пушистая и длинная. Щетинки густые, комочков не остается.

2. Легко наносится и быстро сохнет. В моем случае это актуально, не отпечатывается на верхнем веке.

3. Не осыпается и даже после напряженного дня не оставляет отпечатков на веке.

4. Хорошо удлиняет ресницы. Судите сами. Фото без косметики. Как видите, ресниц почти не видно, они под верхним веком.

Теперь фото в 1 слой туши. У меня появились ресницы!!

И в 2 слоя. Особой разницы с 1 слоем не вижу.

Как понимаете, я без туши жить не могу... иначе похожа на бледного шарпея?.

Вот так тушь выглядит на глазах.

Так что я очень довольна своим новым маленьким приобретением. Достаточно бюджетная тушь, которая не утяжеляет ресницы.

И последний маленький плюс.

Тушь легко смывается пенкой или молочком.

Надеюсь, мой отзыв будет полезным! Всем удачных покупок?

lenamadрекомендует
Подскажите, пожалуйста, насколько данная тушь стойкая? Не отпечатывается ли она на веке?
07.02.2018
я очень довольна, очень хорошо держится. красилась часов 7 назад, при этом бегала за ребенком на улице, была в магазине и вот приготовила ужин (это я о том что не сижу на месте) и тушь держится, ни крошечки не упало, не осыпалось и ни пятнышка на верхнем веке. а у меня, как видите, веко фактически лежит на ресницах
Спасибо за ответ!