Опубликовано 14 Апрель, 2022 - 21:39

Тюбик с гелем

Сегодня тема моего обзора Гель экспресс-укладка для волос Styling pro из серии Compliment, производитель ООО "Стелла", группа компаний Тимекс, г Москва.

Приобретение пришлось мне по вкусу, не сказать, что я купила что-то потрясающее и дорогое. Но за эту цену вполне нормальное средство для укладки волос.

Гелевая текстура, хочу отметить, жидкая и прозрачная, коричневого цвета. Это мне показалось недостатком, я привыкла, что гели для волос обычно у меня были довольно вязкой консистенции. При этом он хорошо наносится на волосы, довольно мягкий и лёгкий в использовании. Не имеет резкого запаха, а это важно для меня, по крайней мере.

В составе его присутствует аргинин, пантеон и гиалуроновая кислота, что придаёт волосам блеск и немного объёма.

Да, волосы мягкие и нет ощущения полного склеивания, хотя слегка эффект такой есть, но это не критично.

Наносится оно на сухие или влажные волосы, а затем уже можно приступить к основной укладке.

Цена довольно приемлемая, для такого случая, поэтому могу порекомендовать, как недорогое, не профессиональное средство.

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
Недостатки
  • Более жидкий чем другие.
Евгения Митюшкинарекомендует