Опубликовано 16 Май, 2018 - 15:49

Всем читателям доброго дня!

Недавно я решила продолжить знакомство с корейской косметикой и остановила свой выбор на шампуне марки Lador. Выпускает она профессиональную косметику для волос и, насколько я поняла по отзывам, заслуживает внимания.

Упаковка

Cимпатичный флакон из плотного белого матового пластика. Венчает шампунь бирюзовый дозатор, который легко открывается и надежно закрывается. Лично я подобного вида дозаторы люблю.

Кстати, шампунь был надежно закрыт.

Объем шампуня небольшой - 150 мл. Однако есть возможность приобрести шампунь в бОльшей упаковке объемом 530 мл.

Шампунь внешне практически прозрачный. Консистенция привычная, не особенно густая и не жидкая.

Запах наиприятнейший. Цветочный и нежный. На волосах после смывания он не ощутим, что для меня является несомненным плюсом.

Цена в интернет-магазине Panda Shop - 380 руб.

Что пишет о продукте производитель:

Кератин – это материал, из которого практически и состоят наши волосы. Чем выше содержание кератина, тем здоровее и красивее волосы. А вот недостаток кератина волосы становится рыхлыми, ломкими, появляются секущиеся кончики. Волосы теряют блеск, гладкость и упругость.

Восполнить недостаток собственного кератина поможет специальный шампунь, обогащенный кератином. Такой шампунь позволяет не только очистить волосы и кожу головы, но и значительно улучшить их состояние. Кератин проникает в структуру волоса и заполняет там возникшие из-за повреждений пустоты, благодаря чему волосы выравниваются, разглаживаются, становятся более упругими и шелковистыми.

Также в составе шампуня гидролизованный протеин и гидролизованный шелк, которые делают волосы еще более сильными, упругими, блестящими и шелковистыми.

Еще одна особенность шампуня – отсутствие сульфатов, которые полностью не вымываются с кожи головы и волос, накапливаются на них и приводят к иссушению.

Безсульфатный шампунь с кератином содержит натуральную замену сульфатам – масла арганы, авокадо, камелии, жожоба, эвкалипта, баобаба. Такой шампунь пенится чуть меньше сульфатного, но очищает не чуть не хуже, не вызывая при этом аллергических реакций.

Кератин, протеин, шелк, отсутствие сульфатов. масла в составе... Богатый состав, не правда ли? Помимо того, в шампуне не содержится силиконов, парабенов, минеральных масел и красителей, что для волос и кожи головы должно быть весьма полезно!

Проверим шампунь в деле!

Уже при нанесении на влажные волосы я сразу отметила, что пенится он не так, как привычные нам шампуни с сульфатами. Этот товарищ создает густую плотную пену с мельчайшими пузыриками. пенится он не так хорошо, однако промывает волосы отлично!

Мои волосы тонкие, вьющиеся, сухие из-за мелирования. Помимо того, я являюсь счастливой обладательницей чувствительной кожи головы, из-за чего не каждый шампунь мне подходит. Так вот моей коже головы этот образец подошел прекрасно. После двухнедельного использования у меня не возникло ощущения зуда. Поэтому всем, у кого есть подобная проблема, могу смело рекомендовать шампунь.

Что касается очищающих свойств, то они также на высоте. Мои волосы сохраняют свежесть на протяжении трех дней.

Однако есть и недостаток. Этому шампуню бальзам показан. Но, возможно, все из-за моей структуры волос. И более плотным и гладким волосам бальзам не понадобится, если, конечно, кто-то привык обходиться без него.

Я реалист, поэтому не очень верю в то, что шампунь способен преобразить волосы, превратив солому в шелк. Мне кажется, функция шампуня - очищать. А питание, восстановление волос - это доля масок.

Шампунь Lador Keratin с этой своей функцией справился превосходно.

Забрала одну звездочку за необходимость использования в паре с бальзамом.

Волосы без прикрас. Сфотографированы после мытья головы одним только шампунем без бальзама, высушены естественным способом. Все как в жизни, чтобы вы могли оценить работу шампуня. Вьются как обычно.

Не рекомендовать не могу! Особенно девушкам после кератинового выпрямления волос ( слышала, что обычные шампуни с сульфатами в таких случаях противопоказаны)))))

Ссылка на шампунь

Всем добра!

Пусть покупки только радуют!!!

Достоинства
  • Безсульфатный
  • Очищающие свойства
  • Подходит для чувствительной кожи
Lena-Lunaрекомендует
16.05.2018
ещё не пользовалась таким, заинтриговали ароматом шампуня.
16.05.2018
Я все-таки предпочитаю шампуни с сульфатами. Smile
16.05.2018
жаль, мне бессульфатники редко подходят! Big smile
16.05.2018
Может быть и бывают исключения, но я тоже не особо в это верю)
16.05.2018
Интересная марка, хотелось бы что-то приобрести на пробу.
Понравилось описание шампуня!
Заинтригована)
Я бессульфатных еще не пробовала. Нос бальзамом, может, и ничего.
17.05.2018
Мне цена понравилась)) ну и результат по описанию?
интересная новинка, уважаю кератин в составе
17.05.2018
Хороший шампунь
19.05.2018
такие шампуни я еще не пробовала
26.05.2018
Люблю ладор, но видимо с этим шампунем у меня не заладится Smile
30.05.2018
Интересный шампунь, я бы попробовала)
03.08.2018
У меня очень похожие волосы на ваши...почти один в один и цвет и длина и как вьются Smile
28.10.2018
Хороший шампунь! Мне нравится))
14.01.2019
Спасибо за подробный отзыв. Я делаю кератиновое выпрямление и собиралась менять шампунь. Теперь знаю, что покупать!))
01.04.2020
Спасибо за интересный и подробный отзыв)