Опубликовано 5 Март, 2018 - 12:00

полгода или более

Однажды я захотела сделать кератиновое выпрямление волос и мне стал нужен безсульфатный шампунь. Так как я очень люблю корейскую косметику, выбрать шампунь я решила марки La'dor.

La'dor позиционируют себя как производящие средства для профессионального ухода, которыми можно пользоваться в условиях дома.

С этой маркой я уже знакома, пользовалась я филлерами, пилингом для волос, ночной сывороткой для волос и сывороткой для сухих и поврежденных волос. Все средства мне очень понравились, особенный восторг вызвали филлеры!

Для своих волос выбрала я, Кератиновый шампунь Lador Keratin LPP Shampoo.

Внешний вид:

Шампунь выпускается в двух объемах:

Кератиновый шампунь Lador Keratin LPP Shampoo

1. Объем 530 мл.

2. Объем 150 мл.

У меня есть два варианта! Один для дома, другой на случай поездки.

В первый раз я решила заказать сразу большой объем, была уверена, что мне понравится! И не ошиблась!) Пользуюсь я им уже давно, это моя вторая бутылка 530 мл и еще купила в маленьком объеме, т.к. большой объем не удобно брать с собой на отдых.

Выглядят они одинаково, бутылочки пластиковые в белом цвете. На лицевой стороне название и описание на английском языке. На обратной стороне описание и состав на корейском и английском языке.

Кератиновый шампунь Lador Keratin LPP Shampoo 530 ml.
Кератиновый шампунь Lador Keratin LPP Shampoo 150ml.

У объема 530 мл. есть дозатор! Очень удобный! Его кстати тоже можно закрутить и взять с собой в дорогу!

Дозатор у кератинового шампуня Lador Keratin LPP Shampoo 530 ml.

У объема 150 мл. удобная крышечка, она хорошо открывается/закрывается. Не откручивается, в косметичке не проливалась)

Крышечка у кератинового шампуня Lador Keratin LPP Shampoo 150ml.

Цена:

Объем 530 мл. - 1100 рублей

Объем 150 мл. - 350 рублей

Консистенция:

По консистенции обычный шампунь, не сильно густой, не сильно жидкий. Для безсульфатного шампуня пенится отлично. Запах приятный, слегка ощущается на волосах. Шампунь прозрачный, но в баночке смотрится желтоватым.

Описание:

В интернете можно найти описание подробнее, чем на наклейке на шампуне:

Профессиональный шампунь с кератином

Кератин – это материал, из которого практически и состоят наши волосы. Чем выше содержание кератина, тем здоровее и красивее волосы. А вот недостаток кератина волосы становится рыхлыми, ломкими, появляются секущиеся кончики. Волосы теряют блеск, гладкость и упругость.

Восполнить недостаток собственного кератина поможет специальный шампунь, обогащенный кератином. Такой шампунь позволяет не только очистить волосы и кожу головы, но и значительно улучшить их состояние. Кератин проникает в структуру волоса и заполняет там возникшие из-за повреждений пустоты, благодаря чему волосы выравниваются, разглаживаются, становятся более упругими и шелковистыми.

Также в составе шампуня гидролизованный протеин и гидролизованный шелк, которые делают волосы еще более сильными, упругими, блестящими и шелковистыми.

Еще одна особенность шампуня – отсутствие сульфатов, которые полностью не вымываются с кожи головы и волос, накапливаются на них и приводят к иссушению.

Безсульфатный шампунь с кератином содержит натуральную замену сульфатам – масла арганы, авокадо, камелии, жожоба, эвкалипта, баобаба. Такой шампунь пенится чуть меньше сульфатного, но очищает не чуть не хуже, не вызывая при этом аллергических реакций.

Способ применения: Нанести шампунь на влажные волосы, вспенить и помассировать, затем смыть теплой водой.

Объём: 530 мл

Использование:

Пользуюсь шампунем каждый день! Шампунь хорошо пениться, одного нажатия дозатора мне хватает на все волосы. Смывается шампунь легко.

Вот сколько шампуня выдает одно нажатие дозатора

Результат:

У меня осветленные, тонкие, поврежденные волосы. После использования этого шампуня мои волосы мягкие, легко расчесываются. Шампунь волосы не жирнит, не утяжеляет. Волосы выглядят гладкими и шелковистыми, легко укладываются. Так же шампунь отлично очищает. После использования шампуня можно даже не пользоваться кондиционером. За время использования шампуня заметила, что даже волосы стали меньше выпадать, но я конечно пользуюсь еще и другими средствами для волос, поэтому утверждать, что это от шампуня не могу))) Моим волосам этот шампунь подходит замечательно!

Я рекомендую, Кератиновый шампунь Lador Keratin LPP Shampoo!

Если вам нравится продукция Lador, то тогда советую ознакомиться с другими моими отзывами:

Кондиционер для волос La'dor Moisture Balancing Conditioner

Кондиционер для волос Lador Damaged Protector Acid Conditioner

Достоинства
  • Безсульфатный
  • Волосы гладкие и шелковистые
  • Подходит для поврежденных волос
Sovvenok_Kрекомендует
05.03.2018
хороший производитель. У меня от него сыворотка-клей для посеченных кончиков волос очень достойная. Еще видела филлер у них очень действенный, но я все никак его не застану "в наличии" теперь буду знать что и шампунь у них отличный Wink
05.03.2018
Я тоже, что не пробовала, все отличное! А филлер вообще супер средство ?
05.03.2018
Да, после филлеров можно смело взять и шампунь Smile
Это точно Smile
05.03.2018
У них продукция действительно стоящая Shy
Согласна с вами!
как раз недавно филлера и от этой марки пользовалась, очень понравились. и шампунь этот я бы хотела потестировать
Попробуйте, отличный!
05.03.2018
Не слышала раньше про эту марку проф. средств для волос. Стоит шампунь не очень дешево, но радует, что понравился и подошел волосам.
06.03.2018
Да, шампунь не дешевый, но действительно хороший)
14.03.2018
Я тоже волосы каждый день мою, наверное такой бы шампунь мне подошел Smile
08.12.2019
Шампунь НЕ безсульфатный, он бесщелочной. Наклейка на русском нагло врет. Сама купилась, а как оторвала ее(не насторожило, что намеренно заклеивают состав?) расстроилась. Хотя продукт действительно хороший)
08.12.2019
Давно пользовалась этим шампунем, тогда ещё верила производителям и не проверяла составы. Сейчас соглашусь с вами, так много стали обманывать нас, пишут что бессульфатный, а по факту оказывается, что сульфаты присутствуют... Сейчас я всегда проверяю составы! Да, шампунь действительно хороший, но как то обидно получается. Спасибо, что написали! Сейчас нашла состав в интернете, но не увидела сульфаты, а что вам в составе не понравилось - Disodium Laureth Sulfosuccinate?