Опубликовано 22 Август, 2020 - 16:35

Уход за волосами для меня очень важен. Ему я уделяю особенно больше внимания. Ранее у меня были осветленные волосы и этим я их практически уничтожила, поэтому мне пришлось их коротко подстричь и перекрасится обратно в темный цвет. Это все произошло летом прошлого года. Сейчас я волосы не крашу и всячески пытаюсь их восстановить, поэтому дома у меня всегда много масок, бальзамов, кондиционеров, масел и других средств для волос.

Сегодня хочу рассказать о одном из них - Кондиционер для волос La'dor Moisture Balancing Conditioner.

Косметику для волос La'dor я очень люблю, пользовалась многими средствами и от всех оставалась в восторге!

Внешний вид

Кондиционер находится в небольшом тюбике, пришел он мне предварительно упакованный в пленку.

Кондиционер для волос La'dor Moisture Balancing Conditioner
На лицевой стороне все английском языке.
Кондиционер для волос La'dor Moisture Balancing Conditioner
С обратной стороны есть описание на корейском и английском языке.
Кондиционер для волос La'dor Moisture Balancing Conditioner

Тюбик устойчивый, он без проблем встанет на любую полочку в ванной.

На носике была защита от вскрытия, в виде фольги

Кондиционер для волос La'dor Moisture Balancing Conditioner

Дозатор у тюбика самый простой, но в то же время удобный

Описание

Увлажняющий кондиционер для волос Lador Moisture Balancing Conditioner в объеме 100 мл. идеально подойдёт для чувствительной кожи головы, для сухих и ломких волос. Содержит запатентованный комплекс органических экстрактов GREENOL: лаванда, бергамот, фрезия, ромашка, мыльнянка и розмарин. Кондиционер увлажняет волосы, предотвращает ломкость, делает их более мягкими и послушными. Придаёт волосам прикорневой объем и блеск. Не содержит силикон в составе. Способ применения: после использования шампуня нанести небольшое количество кондиционера на влажные волосы; тщательно помассировать; затем смыть средство теплой водой.

На тюбике так же имеется наклейка с описанием на русском языке

Состав

Он так же присутствует на тюбике, указан на английском языке

Объем

100 мл.

Производитель

Корея, La'dor.

Срок годности

Мой кондиционер нужно использовать до 25.03.2023 года.

Место покупки

Я покупала этот кондиционер в интернет магазине wildberries, прямая ссылка на него здесь. Стоил он 297 рублей, сейчас даже немного дешевле 286 рублей.

Консистенция

Кондиционер слегка желтого цвета, по консистенции он кремовый.

Аромат

Приятный, косметический, совершенно не навязчивый аромат.

Способ применения и мои ощущения от использования

Производитель рекомендует использовать кондиционер так:

После использования шампуня нанести небольшое количество кондиционера на влажные волосы; тщательно помассировать; затем смыть средство теплой водой.

Я наношу кондиционер на влажные волосы, после мытья шампуня. Держу на волосах минут 10, иногда получается меньше, минут 5. Затем смываю теплой водой. Кондиционер смывается без труда.

При смывании кондиционера сразу ощущаешь гладкость и мягкость, и это уже сразу говорит о том, что кондиционер отлично сработает на моих волосах.

После я либо сушу волосы феном и выпрямляю утюжком, наношу термозащиту и крем для волос. Хотя сейчас я делаю это намного реже, но все же любовь к прямым волосам у меня очень большая)))

Волосы после выпрямления выглядят так:

Кондиционер для волос La'dor Moisture Balancing Conditioner

Они отлично укладываются, очень гладкие и послушные!!! Волосы очень мягкие, их хочется трогать и трогать!!!

Кондиционер действительно глубоко увлажняющий, это чувствуется сразу после первого же применения.

После применения волосы уже не такие пористые, кондиционер просто идеально сглаживает их, причем справляется даже с сухими кончиками. Плюс дарит волосам естественный блеск.

Кондиционер не съедает объем и не жирнит волосы.

Покажу волосы поближе:

Кондиционер для волос La'dor Moisture Balancing Conditioner

Кондиционер для волос La'dor Moisture Balancing Conditioner просто замечательный!!! Его можно смело брать в более большом объеме!!! Я его с удовольствием рекомендую!!!

Если Вам понравился мой отзыв и заинтересовали другие отзывы, вы можете зайти в мой профиль и подписаться)

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен!

Меня зовут Катя)

Спасибо, что заглянули)