Опубликовано 25 Август, 2012 - 10:53

Не представляю, как я раньше обходилась без этой воды. Превосходно снимает макияж, не создает разводов, не оставляет ощущения пленки и липкости. Не щиплет глаза. Без усилий справится с водостойким макияжем. Не оставляет после себя чувство сухости или стянутости. По заверению производителя не требует смывания, однако мнения в этом разнятся. Лично я не смываю. Наоборот читала, что некоторые девушки полностью отказываются от очищения кожи водой и переходят на мицелярку. Sensibio не имеет цвета и запаха и подходит для чувствительной кожи. До нее пользовалась мицеллярным раствором для жирной кожи Bioderma Sebium (на фото №4), но попадание этой воды в глаза вызывало жжение. Способности по демакияжу можно увидеть на фото №1. Все тени нанесены на базу. Для очищения кожи на фото мне потребовался всего один ватный диск. В моем тесте баз так же мицелярка без усилий и разводов стерла "результаты тестирования" с кожи всего одним диском (сетка теней была примерно 3 на 6 см). Данная мицеллярная вода несколько лет подряд становилась победителем Beauty Awards во многих номинациях, связанных с декамияжем глаз и лица. Bioderma Sensibio H2O является любимым средством известного визажиста Лизы Элдридж (Lisa Eldridge). Ее схему по демакижу лица и глаз со снятием накладных ресниц можно увидеть в этом видео. Продается в объеме 100, 250 и 500 мл. Большую бутылку покупать выгоднее всего.

Стоимость в аптеках такова:
100 мл: 300-350 руб;
250 мл: 600-700;
500 мл: 900-1000 руб.

Конечно стоимость далеко не маленькая, но мне моей поллитровой бутылки хватит почти на год. Дешевле эту воду приобретать в онлайн-аптеках Франции, однако из-за высокой стоимости пересылки пропадает всякая выгода.
Aidunchikрекомендует
bss аватар
bss
25.08.2012
полезный отзыв....поищу такую водичку в нашем городе...результат хороший...и еще подкупает то что подходит для чувствительных глаз.. +
30.08.2012
Я раньше никогда таким средством не пользовалась, но теперь очень хочу Smile
11.09.2012
Хорошие свойства у этого средства Smile +
02.12.2012
Супер - средство Love
28.06.2013
Согласна с вами и яростно плюсую - лучшее средство для умывания. Только я пользуюсь для смешанной кожи, зелёненькой)