Опубликовано 11 Август, 2015 - 09:15

Очень любим заказывать различные книги в PrintBook. Вот и в этот раз, когда уже современная тематика исчерпана, решил создать ретро альбом на основе старинных фотографий своих предков. Собрал все имеющиеся фото, выбрал интересующиеся и отсканировал в хорошем разрешении, затем редактором убрал все дефекты старости. Был уверен, что фотки в книге получатся уж точно не хуже оригиналов.

В Printbook я уже давно скачал бесплатную программу для работы в оффлайн, т.к. в онлайн программе не совсем удобно производить корректировки. Программа позволяет создавать различные продукты от книг разных размеров, до календарей и сувениров и даже пазлов. Выбрал оптимальный размер книги 20х20 и вперед. За основу взял предлагаемый шаблон «Ретро», в нем уже были все необходимые фоны, рамки и спецэффекты старинного стиля. Лишь несколько страниц сделал отклонившись от предлагаемого варианта. Кстати, программа понятна будет даже для самого неуверенного пользователя. За неделю я тематично разложил отсканированные фото по разворотам книги и отправил на печать.

Как обычно на второй день после отправки в работу я получил сообщение, что заказ готов и отправлен на адрес выдачи, а еще через шесть дней я уже держал эту книгу в стиле современного старинного альбома в руках.

Конечно, удовольствие не из дешевых, но считаю это того стоит, т.к. сама задумка и качество исполняемых работ Printbook никого не оставляет равнодушным, кому бы мы не показывали наши альбомы.

Сейчас с супругой набираем очередную книгу на тему: «Доча. 3 года» и вот-вот отправим в работу.

Достоинства
  • *Качественная печать
  • Быстро
  • Великолепный подарок
  • Лучший фотосервис из всех. которые я встречала
  • Оригинальный способ хранения снимков
  • Память на всю жизнь
  • Творческий подход
Bosonogiyрекомендует
11.08.2015
А в какую цену Вам обошелся такой альбом?
11.08.2015
Официальная стоимость 1300 руб., но мы воспользовались промо кодом, который иногда предоставляют в Принтбуке
11.08.2015
Бесподобный альбом у вас получился!!!))