Опубликовано 24 Июнь, 2022 - 10:08

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

До недавних пор понятие "глубокой чистки" лица я относила только к салонным процедурам, и дочку возила только к специалисту по акне. Реклама в соц сетях о чудесных черных полосках и масках, достающих угри целиком, вызывала лишь скептическое отношение. Но! Однажды, одну из таких волшебных коробочек с полосками я увидела у своей подруги, и наслушавшись хвалебной оды, решила приобрести такие же. Это уже вторая по счету покупка на JOOM, так как все мои заказы обычно делаются на Wilberries и Али.

• О товаре:

Страна-производитель: Китай.

Бренд: Mabrem.

Категория товара: Очищающая сыворотка против черных точек.

Название: Mabrem BLACKHEAD MASK.

Для всех типов кожи.

Объем, мл: 11 мл.

Хранить: при температуре от 0 до +25 С.

Срок годности: 3 года.

Цена: 489 ₽

(Источник-[ссылка])

Посылочка с JOOM шла ровно месяц. Если присмотреться, то внизу упаковки есть небольшие вмятины от транспортировки. Было бы неплохо, если бы JOOM также как ALI EXPRESS обматывал товар хотя бы небольшим слоем поролона. Это уже второй по счету заказ, который пришел в подпорченном виде.

Дизайн очень красивый: коробочка яркого травянистого цвета под металлик, опоясанная серебристыми полосками. Спереди символичное изображение носа, название бренда и продукта.

Снаружи картонная упаковка крепко покрыта прозрачной пленкой.

Сбоку можно увидеть шрих код товара и официальный сайт производителя:

Сразу отмечу, что здесь покупки только в долларах. Поэтому для многих он будет скорее только информативного характера.

Описание на коробочке только на английском языке. Здесь описан состав, способ применения и противопоказание, которое больше напоминает совет перед применением обратиться к врачу.

Зато снизу присутствует срок годности!

Распаковка.

Внутри в пластиковой подставке находятся плоская коробочка с серыми полосками и сыворотка. Какая-либо инструкция отсутствует.

Видимо, производитель считает, что такой инструкции в виде трех картинок достаточно! Ну ничего страшного, подсмотрим как пользоваться маской на JOOM.

Сыворотка находится в зеленой стеклянной бутылочке с кисточкой. На первый взгляд можно подумать, что это лак для ногтей.

А теперь познакомимся с ключевыми ингредиентами.

• Состав:

Alcohol,aqua,acrylates crosspolymer,peg-40 hydrogenated castor oil,phenoxyethanol,aroma,melaleuca alternifolia (tea tree) leaf oil,ethylhexylglycerin.

(Источник- упаковка товара)

Состав очень даже простой и безопасный.

Если перевести с английского, то мы получаем синтетический загуститель (acrylates crosspolymer) , гидролизованное касторовое масло (peg-40 hydrogenated castor oil), пару консервантов (phenoxyethanol,ethylhexylglycerin), эфирное масло чайного дерева (melaleuca alternifolia (tea tree) leaf oil), спирт (Alcohol) и воду (aqua)

(Источник - самостоятельный перевод с англ. языка: [ссылка])

Если нет индивидуальной непереносимости данных ингредиентов, то маску можно смело использовать даже подросткам.

Открываем сыворотку:

• Запах: специфический.

Пахнет зеленым чаем и едким клеем.

• Цвет:

прозрачный.

Полоски для маски.

Количество: 50 штук.

Напоминает тонкий пергамент. Материал прочный, в руках не рвется.

Полоски компактно сложены пополам, и чтобы достать, нужно просто потянуть за край.

Способ применения.

На JOOM есть очень доступная инструкция:

1. очистить нос;
  2. кистью равномерно нанести сыворотку на кожу;
  3. поверх маски закрепить полоску;
  4. держать 5-10 минут до полного высыхания;
  5. затем снять полоску резким движением.

(Источник-[ссылка])

Приступаем!

У нас с дочкой от природы одинаковая угристая кожа. Поры очень широкие и приходится постоянно делать очищающие маски.

А это нос моей 13-ней дочери. Как видите, черных точек уже море.

Первый совет!

Если у вас весь участок в акне, наносить сыворотку лучше сразу на полоску, а не на лицо. Иначе есть риск не угадать с площадью.

На 7 полосок ушла треть флакона! Я так чувствую, что когда сыворотка закончится, останется половина полосок.

Тем не менее около 20 процедур тоже довольно неплохо.

Второй совет!

Если у вас акне не так много, смажьте кожу кисточкой точечно там, где есть угри.

Процесс:

По началу в нос бьет резкий запах, но он тут же выветривается спустя буквально пару секунд.

Эластичные полоски послушно принимают любую форму.

Маска полностью засыхает в течении 5-6 минут. Никакого жжения не было, лишь небольшое чувство стягивания кожи под полоской.

А вот отрывается немного больновато! Тут действительно нужно снимать полоску резко и быстро, как при депиляции воском.

Как вы видите, после снятия полоски нет ни намека на раздражение. Лишь небольшие остатки засохшей пленки, которые легко смываются обычной водой.

Результат у ребенка:

А вот и они красавчики! У дочки кожа более нежная и желтых зернышек вышло максимальное количество, причем без какой-либо болезненной давки!

На фото хорошо видно, что сыворотка вытянула угри различных размеров от самых мелких, до длинных и крупных.

Мой результат:

Когда кожа уже возрастная и поры тугие, желательно перед маской обработать кожу тонером (кератолитиком), чтобы поры расслабилась и максимально открылись.

У меня также вышло немало анке всего за 1 раз!

После проверки сыворотки на коже носа, я решила сделать чистку всего лица. А точнее область лба, щек, подбородка и повторно обработать нос!

А теперь маленький нюанс!

В тех, зонах, где кожа более нежная (у меня это щеки), маска конкретно припекает. Не пугайтесь, это тоже не надолго, придется немного потерпеть.

Лоб.

Как бы ни было смешно, но из-за того что я захватила полоской часть брови, маска выдрала нехилый пучок волос.

А если по существу, с областью лба маска уже не справляется. Снялся лишь жировой слой.

Щеки.

Несмотря на то что на этих участках акне практически нет, парочку маска все же успешно вытащила, и опять же ближе к носу.

Подбородок.

Также успешно как и в области носа. Сыворотка вытянула даже те угри, которые я разглядела в зеркале.

Имейте ввиду, что если маску передержать, кожа окрасится от полоски в темный цвет! Поверьте, держать ее больше 5 минут нет смысла.

Хоть я и аллергик, с данным продуктом проблем не возникло.

ИТАК, что мы получили?

1. Только за 1 сеанс с одного носа мы достали кучу застарелых акне.
  2. Сэкономили море времени на нудную давку по одной черной точке.
  3. Также сыворотка избавляет от болезненных процедур в салоне.
  4. С такой маской можно сэкономить еще и деньги на чистке у специалиста. Понятное дело, что какие-то угри останутся, и придется доделывать чистку в салоне, но по крайне мере не так часто.
  5. Никакого раздражения или намека на покраснение.

После процедуры кожу желательно обработать питательной сывороткой и нанести увлажняющий крем.

Преимущества BLACKHEAD MASK:

1. 100%-ный результат.
  2. Доступная цена.
  3. Полностью безопасный состав сыворотки.
  4. Большое количество полосок (50 шт.)
  5. Для любого типа кожи.
  6. Для любого возраста.
  7. Не вызывает аллергии.
  8. Простое применение.
  9. Быстро высыхает.
  10. Работает практически со всеми участками лица, кроме лба.

Недостатки:

1. Резкий запах в начале.

2. Быстрый расход сыворотки при большой площади с акне.

Итог:

Набор для удаления Акне и чистки пор Mabrem BLACKHEAD MASK с удовольствием рекомендую !

Дорогие, друзья, желаю вам здоровья и удачи!

Приглашаю вас ознакомиться с другими моими отзывами ЗДЕСЬ!

Достоинства
  • 100%-ная ГЛУБОКАЯ ЧИСТКА ПОР
  • Недорого
  • Простой и безопасный состав
Недостатки
  • Быстрый расход сыворотки
  • Резкий запах
Кэтрин Кэтрекомендует
27.06.2022
У меня муж любит подобный способ очищения, а вот я больше люблю после распаренного душа механической чисткой с палочкой все убрать)