Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 17:18

Всем привет!!!

Сегодня хочу поделится отзывом о самой удачной покупке для моей кухне, а именно о контейнере для специи. Благодаря этой коробочке, теперь мои специи лежат, точнее стоят, аккуратно, в одном месте и ничего не рассыпается из пакетиков.

Увидела я эту прелесть в Гипермаркете "Лента" по акции, стоила она около 60 рублей. Очень даже хорошая цена для такой качественной и чудесной штучки.

Размер коробушки : 285*140*85 мм. Голубого цвета. Там был ещё белый цвет, но мне больше понравился этот.

Контейнер имеет 5 секций, которые разделяются между собой перегородками.Перегородки убираются легко. Можно с ними, а можно без них хранить приправы. Мне больше нравится с ними.

Всё состоит из пластика. Но при этом пластик весь качественный, без трещин и царапин. За время использования ни где ничего не треснуло, не лопнуло и не поломалась.

Я разделила секции по темам.

1-ое отделение: всё для выпечки (корица, ванильный сахар, разрыхлитель, шоколадные капли, дрожжи, лимонная кислота, имбирь, барбарис)

2-ое отделение: всё для супа (лавровый лист, приправа для борща, приправа для супа, смесь овощная)

3-ье отделение: сушённые травы (укроп, розмарин, тимьян, базилик, итальянские травы, травы для картофеля)

4-ое отделение: пряности ( гвоздика, кориандр, тмин, карри, куркума и мн др)

5-ое отделение: перцы (смесь перцев, перец горощком, чёрный перец, чесночный перец, красный перец)

Иногда бывает что в одной секции вся тематика сбита, как на фото например. Но и это ничего страшного, потому что все названия специи всё равно видно.

Все приправы легко умещаются, не смотря на маленькое пространство. Сам контейнер много места на кухне тоже не занимает. Раньше я его хранила в ящичке, а теперь решила переместить по ближе к плите, т.о. легче доставать специи и удобнее готовить.

Все пакетики стоят ровно, не вываливаются, и не теснят друг друга. При доставании из контейнера специи не высыпаются из упаковок. А самое главное всё легко достаётся. И в сам контейнер ничего не просыпается, поэтому он всегда чистый.

Очень рекомендую хозяйкам, которые мечтают о том, чтобы их специи всегда лежали под рукой, были в полном порядке и ничего из них не сыпалось. Я приобрела себе этот контейнер и очень довольная. Специй у меня много, поэтому эта вещь то что нужно. Теперь на моей кухне полная чистота и порядок! Я в принципе люблю всякие коробочки, баночки для кухонь, так как с ними на кухне уютнее, комфортнее и намного удобнее пользоваться!

Производят данные коробушки у нас в России!

Достоинства
  • Все специи в одном месте
  • Не дорогой
  • Удобно
  • Хорошее качество
sashkinagirl23рекомендует
04.12.2017
Удобно и удобно еще Smile
Такой контейнер удобен, тем более есть разделители