Опубликовано 3 Сентябрь, 2023 - 13:30

В этом отзыве я хочу рассказать о БАД-е, который помог мне наконец сдвинуть вес с мертвой точки. Мой вес долгое время (может год) держался на отметке 100 кг при росте 170 см. Жизнь неспокойная и непостоянная в последнее время, поэтому режим у меня непостоянный. Я много двигаюсь, много хожу, питаюсь здоровой пищей, в день выходило в среднем 2000 ккал. Бывают дни, когда выходило 1500 ккал. Но периодами я жестко переедала - особенно когда устала или все дела сделала. Обычно это происходит по несколько дней несколько раз в месяц.

И вот, когда на работе все стало спокойнее, я решила серьезно взяться за свой вес. Я построила свой рацион на 1500-1800 ккал и БЖУ (в этом я разбираюсь), настроилась каждый день ходить стабильно хотя бы 10000 шагов. Спортом заниматься пока нет ни времени, ни желания - реально тяжело заниматься с таким весом и складками.

И вот, с переменным успехом, я так жила 2 месяца. Изменений не было вообще.

И я решила подключить разные добавки. Уже давно я принимаю Эутирокс по назначению эндокринолога. К нему я добавляла витамины, водоросли, средства для снижения аппетита (без брендов, не берите, лучше витамины или БАД-ы). Ничего не менялось Sad

И вот я решила добавить L-карнитин, как одно из наиболее популярных средств для ускорения ОВ. По оптимальной цене я нашла комплексный БАД для похудения "Петрамикс" российского производства.

Можно купить на маркетплейсе. Не имеет никаких противопоказаний, кроме аллергии на компоненты. Безвреден и не требует назначения врачом.

Вся основная информация представлена на оборотной стороне упаковки: биологически активные вещества и процент от суточной нормы их потребления; порядок приема.

Состав впечатляет. Принимать их нужно три раза в день после еды: красную - утром; белую - днем и синюю - вечером.

Внутри находятся три пластинки с капсулами каждого из видов; инструкция, где указана информация о каждом из БАД-ов в составе; "дневник приема".

Инструкция по применению
В каждой из пластинок находится по 15 таблеток, в то время как курс длится 30 дней. Поэтому для полного курса понадобится 2 упаковки.В "дневнике приема" фиксируется вся необходимая информация: вес утром каждого дня, количество потребленных и потраченных калорий, отметка о приеме каждой из капсул.

"Очень важно! Количество потраченных калорий должно быть больше количества потребленных калорий!"

Я его не вела, но он наглядный и я все делала по инструкции.

Результат я увидела почти сразу и в дальнейшем почти каждое утро.

В целом за курс в 30 дней я похудела на 5 кг (со 100 кг до 95 кг), что можно увидеть по талии и рукам. Стало больше энергии - думаю витамины из комплекса помогли.

Никаких негативных последствий не заметила.

Через 30 дней по инструкции пройду второй курс.

Цена одной упаковки - 18 BYN (532 ₽) за одну упаковку или 36 BYN (1064 ₽) за курс. Цена не высокая, на самом деле.

В период между приемами снижение веса продолжается, хотя и не такое видимое. Сразу по окончанию приема по аппетиту я почувствовала, что мне их не хватает, но вскоре все нормализовалось.

Вес сдвинулся, чувствую я себя однозначно лучше, негативных последствий нет.

ИТОГ. Однозначно советую этот БАД для запуска снижения веса и в качестве поддержки в период похудения. Состав отличный, цена не кусается.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Без негативных последствий
  • Вес снизился
  • Инструкция
  • Самочувствие улучшилось
  • Состав
LadyDevilрекомендует