Блендер Bork HB HVG 1640 WT - отзывы

Среднее: 5 (6 голосов)

• хороший блендер с вакуумной системой

26.02.2009
    Ada аватар

Я не люблю на кухне сложных приборов, в этом блендере соединены две важные функции простота и эффективность. Мне нравится плавная регулировка скоростей и, конечно же, вакуумная система. На различных скоростях легко добиться нужных размеров кусочков продуктов.

• очень довольна.

irinapup1 аватар

Очень удобен в использовании. Больше не покупаю магазинных майонезов, заправок, йогуртов. Довольно тихий. Легко моется. Плюс, блендер, очень понравился внешне, впишется в любой интерьер,даже самой дорогой кухни.

• Незаменимая вещь на кухне, трудяга!

Топчан аватар

Купил в 2010 году блендер фирмы Bork. Что хочется сказать по поводу данного аппарата? Вещь стоящая на все 100 стоит своих денег. Любимая супруга пользуется изо дня в день по 5-6 раз, готовит драгоценной дочурке.

• В основном пользуюсь измельчителем

28.05.2011
    Malk80 аватар

Я не люблю громоздкие кухонные комбайны, так что эта модель для меня. Пользуюсь в основном измельчителем (из-за него и приобретала). Очень удобно в ежедневном использовании и уходе. Моется замечательно и ножи не затупляются.

• Незаменимая вещь на кухне

17.04.2009
    hozayka аватар

Отличная и незаменимая вещь. Я много пеку и малышу продукты легко измельчать. Коктели готовлю, и много всего. Каждый день работает.

• Отличный помощник

Кошелева Ирина аватар

Блендер просто восхитительный! Мы им пользуемся постоянно! Просто незаменим при приготовлении еды для ребенка, молочных коктейлей и для измельчения! Bork - это лучшее из того,что я пробовала! А с помощью вакуумного хранения, я теперь могу продлить свежесть продуктов.

Брэнд: Bork
Тип техники: Блендер