Опубликовано 10 Август, 2020 - 12:23

★★★★★ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ★★★★★

Раньше я особо не жаловала блески для губ тк у них были очень липкие формулы, и при любом дуновении ветерка все волосы прилипали к губам. Думаю многим такое знакомо, но сейчас блески для губ делают почти без липкости и выбор огромен. Решила как-то будучи в другом городе взять на пробу блеск для губ от Лореаль, очень уж оттенок понравился. Серия "Infaillible Gloss". Он такой блестящий был, я соблазнилась.

Блеск для губ L'Oreal Paris "Infaillible Dazzle" оттенок 211 Crystal Club - ОТЗЫВЫ

От производителя

Блеск для губ из серии «Infaillible Мега Блеск Безупречный» от Лореаль Париж способен удовлетворить каприз любой искушенной красавицы. Изобилие оттенков и текстур открывает неограниченные возможности для ярких экспериментов в области макияжа губ: женственные кремовые, обворожительные сверкающие, спокойные матовые или броские неоновые губы. Кремовый нежно-розовый оттенок «Верх совершенства» – прекрасный выбор для нежного макияжа в стиле baby-doll. Глянцевое сияние зрительно увеличивает губы, а полупрозрачная текстура позволяет подобрать образ с выразительным акцентом на глаза. Такой цвет будет прекрасно смотреться на светлокожей блондинке с неконтрастной внешностью.

Где купить.

Я покупала в Летуаль. Продаётся во многих косметических и около косметических магазинах: Вайлдберис, Озон, Летуаль, Подружка и тд.

Сколько стоит.

Я брала за 509р., сейчас там скидки и блеск стоит 343р. Так что в зависимости от акций.

Объём.

8 мл.

Произведено во Франции.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

★★★★★ ОБЗОР УПАКОВКИ ★★★★★

Блеск находится в плотном вытянутом пластиковом футляре с откручивающейся крышечкой-аппликатором. Футляр прозрачный, так что можно визуально смотреть количество блеска. Крышечку и футляр соединяет наклейка-защита от вскрытия.

На защитной наклейке находится основная информация от производителя: состав, сроки годности, страна производства и тд. Номер оттенка указан сверху на крышечке.

Перейдём к аппликатору, он как водится фетровый, ворсистый, мягкий но упругий. Форма у него очень необычная, я такую вижу впервые, он сделан в форме буквы V. Крышечка закручивается плотно, резьба не срывается, блеск не протекает.

Вогнутая сторона предназначена для прокрашивания нижней губы, выгнутая – для верхней. По серединке отверстие (обычно оно заполнено блеском). В целом им очень удобно пользоваться.

Ограничитель силиконовый, хорошо удерживает излишки блеска, не приходится часто обтирать аппликатор о края футляра.

Состав большой и мало понятный, но радует, что там есть Витамин Е, который отвечает за увлажнение кожи губ, находится в середине состава. Ещё приятно, что в составе нету спирта и парабенов.

c18-36 acid triglyceride, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, polybutene, pentaerythrityl tetraisostearate, tridecyl trimellitate, diisostearyl malate, silica dimethyl silylate [nano] (silica dimethyl silylate), calcium sodium borosilicate, pentylene glycol, caprylyl glycol, synthetic fluorphlogopite, silica, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, alumina, calcium aluminum borosilicate, tocopheryl acetate, tin oxide, sodium saccharin, magnesium silicate, sodium hyaluronate, parfum (fragrance), [+/- may contain: ci 77891/titanium dioxide, mica, ci 77491, ci 77492, ci 77499/iron oxides, ci 45410/red 28 lake, ci 45380/red 22 lake, ci 15850/red 7, ci 15985/yellow 6 lake, ci 19140/yellow 5 lake, ci 15850/red 6, ci 15850/red 7 lake, ci 42090/blue 1 lake, ci 75470/carmine]

★★★★★ ОБЗОР БЛЕСКА ★★★★★

АРОМАТ немного химический, сладковато-конфетный.

ЦВЕТ на мой взгляд универсальный и очень нежный. Он весь переливается и мерцает на солнце, полупрозрачный, розовато-кирпичный. Называется 211 Crystal Club "Драгоценный Клуб".

ТЕКСТУРА средней плотности, гелеобразная, слегка маслянистая с вкраплением множества мелкого шимера.

ФИНИШ мерцающий, глянцевый, присутствует минимальная липкость.

СТОЙКОСТЬ как и у любого блеска не высокая, около 1,5-2 часов. Чаепитие и полноценный обед не переживёт, придётся обновлять.

РАСХОД достаточно высокий, ведь обновлять его приходится каждые пару часов.

★★★★★ ВПЕЧАТЛЕНИЯ от ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ★★★★★

Мои губы: Сухие, тонкие, с множеством ложбинок, склонны к шелушениям. Достаточно проблемные, даже ежедневное использование бальзамов и масел особо не помогают.

Что я жду от блеска для губ?

Красивое глянцевое покрытие без проплешин, скатывания и сильной липкости. если использую в качестве топового покрытия поверх помад, мне главное, что бы блеск не конфликтовал с помадой и не разъедал её.

Данным блеском я пользовалась месяцев пять точно, сейчас он почти закончился, и я понимаю, что хочу купить ещё парочку в других оттенках, настолько он мне полюбился Smile Пользовалась стабильно им 3-4 раза в неделю, настолько он классный, хотя я вообще не фанат блесков. Но к этому рука тянулась постоянно, рассказываю почему.

Наносить его очень комфортно, необычная форма спонжика прекрасно и быстро прокрашивает как верхнюю губу так и нижнюю. За контуры не вылазит и даёт хорошее равномерное покрытие, аппликатор мягкий, нежный, но упругий.

Удивительно, но этот блеск совершенно не сушил и не стягивал мои и так проблемные губы, видимо благодаря гиалуронке в составе, губы с ним выглядели более чем прилично. Никакие шелушинки и корочки не подчёркивал (даже если они имелись).

Складочки немного подчеркивал, но они у меня достаточно глубокие, туда любая помада и блеск проваливаются к сожалению. За счёт мелкого шимера на солнце блеск переливается как куча бриллиантиков, но сияние очень деликатное, не вульгарное, не как у блесков из 90-х, на мой взгляд по крайней мере. Так же не могу не отметить, что данный блеск имеет минимальную липкость, во время ветра волосы не приклеиваются.

На губах он практически не ощущается, не слепляет их, и чувствуется маской, это один из немногих блесков который реально комфортно носить.

Мне безумно нравится кирпично-розоватый оттенок, он полупрозрачный и практически не меняет родной оттенок губ, лишь немного подчёркивает их. Имеет красивый глянцево-влажный финиш. Стойкость как и у любого блеска не высокая, пара часов и он аккуратно слезает с губ, перекус естественно не переживёт. После того как блеск уходит с куб никакого дискомфорта не ощущаю, губы не скукоживаються и не сохнут, как бывает после других блесков. По поводу вариантов ношения, мне больше нравится носить его именно соло,слегка подчёркивая губы, на помаде все же немного не моё, появляется тот пресловутый эффект помад из 90-х, но мне кажется любой блеск поверх помады даёт такой эффект.

Никакой негативной реакции губ замечено не было(отсутствовала аллергия, зуд, покраснения).

★★★★★ ВЫВОДЫ ★★★★★

Блеск этот полюбила всей душой, хотя конечно цена в 500р дороговата, но можно со скидками купить и за 300р. Блеск отличный, с хорошей формулой, не липкий, не сушит губы и даёт очень красивое и деликатное свечение на солнце. С удовольствием куплю еще несколько оттенков! Для меня он прекрасен во всем, ругать не за что, меня устраивает все.

======================================================================

Спасибо за внимание к отзыву, Аня. Надеюсь, он был вам полезен! ☻❤✿

======================================================================

Другие мои отзывы на БЛЕСКИ для губ:

Достоинства
  • Запах
  • Красивое сияние
  • Красивый оттенок
  • Много вариантов нанесения
  • Не сушит губы
  • Приятная текстура
  • Приятный в нанесении.
  • Хороший аппликатор-кисточка
  • Хороший ограничитель
Недостатки
Axelleрекомендует
10.08.2020
Впервые такой формы аппликатор вижу, классно выглядит на губах Love
11.08.2020
Очень советую попробовать) Он прям шикарен
11.08.2020
надо мне в риф гош и срочно Big smile
11.08.2020
Аппликатор такой, как будто кто-то по нему бульдозером прокатился, забавный Big smile Laughing out loud
Свойства и покрытие невероятные, я прям, впечатлилась! Хоть и старалась не смотреть в их сторону, видимо потом придется взять, когда истрачу свои блески Shy
11.08.2020
Саш ты знаешь, у него и вправду качественная и приятная формула, и совершенно не липкая Love
Очень нежно смотрится
12.08.2020
За это и полюбила его)
Ну да... цена чуток завышена
12.08.2020
Не буду спорить, но на него бывают очень хорошие скидки, сейчас в Летуаль за 300 с копейками отдают
14.08.2020
Напоминает максимайзер от диор
14.08.2020
Возможно, я не покупала поэтому не могу сравнить)
Официальный представитель LOreal Paris
20.08.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию🌸
02.09.2020
Оттенок изумительный Smile я жалею, что взяла другой Smile