Опубликовано 18 Январь, 2016 - 20:09

Всем привет!!

Отзыв посвящен одной штучке для таких забывчивых особ, как я - бумага для заметок на магните для холодильника + ручка - Fix Price (Фикс Прайс) Creative living ideas (Стильные штучки). Все-таки в этом магазине бывают интересные задумки и это одна из них. Мне эта бумага для заметок так понравилось, что я купила несколько штук, одну оставила себе , а остальные раздарила.

Это плотный картон на магните с отрывными листиками для заметок, также имеется небольшая ручка для записей, все было упаковано в пленку. На каждом листочке есть строчки и небольшой рисунок кекса.

Дизайн представлен в нескольких вариантах на любой вкус, я выбрала для себя с изображением кексов, очень аппетитно выглядит. Все выполнено достаточно аккуратно, хорошо проклеено, ручка пишет хорошо.

Очень удобная и нужная вещь, можно быстро записать рецепт или составить список покупок и т.д. Я не люблю записывать что-то на чем попало, а потом искать по всей квартире, так что эта бумага для заметок меня выручает

В общем, эта вещь практичная и недорогая, советую приобрести.

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • +красиво
  • Для забывчивых
  • Не дорого
  • Удобно
YsLeRaрекомендует
19.01.2016
Очень полезная вещица, инструкции мужу оставлять Big smile
19.01.2016
Джулианна, точно )))
20.01.2016
Симпатичная штука, а главное действительно полезная. У меня тоже есть такая с котятами. Smile
21.01.2016
Mildred ,я вообще люблю такие маленькие штучки.))
21.01.2016
YsLeRa
Я тоже. Приятные мелочи всегда делают жизнь интереснее и лучше. Smile
22.01.2016
Mildred ,это точно))
15.02.2016
У нас тоже есть такой замечательный блокнотик для заметок из "Fix Price". Удобная вещь - я постоянно что-то да забуду, а с ним теперь всё самое основное стараюсь всегда записывать. Laughing out loud
15.02.2016
согласна))