Опубликовано 6 Июнь, 2014 - 17:02

Привет!

Давайте поговорим о помаде "Будь в цвете" от Avon. У меня 5 оттенков такой помадки.

Стойкость у всех помад не очень хорошая. Если покушали, то надо обновить.

По порядку о каждом цвете:

• Blonde sun (Темный янтарь) - по текстуре суховата и через час губы высушены, обязательно наносить бальзам увлажняющий. Цвет нюдовый, мне такой очень нравится, не выбеливает, не утяжеляет. Каждодневный и приятный оттенок.

• Perfect peach (Райский персик) - вот это уже более маслянистая, наносить намного удобнее. Красивый золотой шиммер, но очень деликатный. Очень нюдовая с легким эффектом влажных губ. Использую без бальзама.

• Violet romance (Сиреневый романс) - самая сухая. Трудно ей красить. Цвет с каким-то металлическим эффектом и это его дешевит что ли. По крайней мере мне не очень идет. Фото не передает нормально то, какие губы сухие и как видны все складочки. По-моему, этот оттенок меня старит лет на 10.

• Rouge(Мулен руж) - опять же маслянистая, приятно наносить, но из-за яркого цвета придется помучиться, чтобы она легла ровно и аккуратно. Думаю, что ситуацию спасет карандаш для губ. Смотрится данный цвет на губках аппетитно, но мне красные цвета, особенно теплые, не очень идут, поэтому наношу его крайне редко.

• Russett Dream(Гренадин) - не сухая и не жирная, что-то среднее. Но от цвета я просто в восторге. Красно-бордовый ближе к холодной палитре. Однако в нем золотой шиммер, который относит данный оттенок и к теплой палитре. Наносится хорошо, но опять же нужна аккуратность. Цвет тяжелый, но загадочный. Могу говорить о нем бесконечно! Смотрите сами)

В целом, рекомендую такую мини-помадку. Ее удобно брать с собой. Стойкость подкачала, да. Но и цена ее до 100 рублей.

Моя оценка 3,5. (Увы, тут надо выбрать или 3 или 4)

Достоинства
  • Низкая цена
  • Оттенки на любой вкус
  • Равномерно наносится
  • Удобный размер упаковки
Недостатки
  • Средняя стойкость
  • У разных оттенков разное качество
NataliSnowрекомендует
Оттенки Love
06.06.2014
Тёмный янтарь Love сколько же я искала подобный оттенок!Спасибо за наводку
Все оттенки очень-очень понравились
07.06.2014
natashamalyshkina, Wink

airsouffle , всегда пожалуйста Smile

ZayTV, Wink
15.07.2014
Понравились первые 2 оттенка, последний, имхо, достаточно капризный и не всем идёт Smile
15.07.2014
Annelisa, согласна, что этот оттенок капризный и в нанесении и в носке. Ну и не всем подойдет, конечно. Я им редко пользуюсь, но все равно без ума от цвета Love