Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 12:57

Я не пользуюсь помадами вообще, у меня в арсенале только бальзамы для губ, поэтому я отношусь к ним очень придирчиво. Сразу скажу, что всякие там эффекты объема и прочую ерунду как критерий не рассматриваю. В бальзаме главное - чтоб увлажнял, ухаживал и хотя бы сколько-нибудь продолжительное время держался на губах, все остальное от лукавого. Это и младенцу понятно, что никакой бальзам не в силах увеличить ни губы, ни что-либо другое.

Долго не решалась заказывать этот продукт у Avon, потому что сомневалась, что цена (около 160 рублей, а я считаю, для бальзама это немного дорого) будет соответствовать качеству. Но как же я ошиблась! Это лучший бальзам для у губ у Avon.

Как ложится на губы:

Бальзам "зимний", на губы ложится плотным ровным слоем, не скатывается, не забивается в складки. Губы у меня очень сухие, поэтому меня устраивает, что бальзам густой, тяжелый, он будто бы покрывает плотной защитной пленкой.

Сколько времени держится на губах:

Держится долго, не приходится постоянно наносить на губы. Скорее всего, такой эффект возникает именно благодаря плотной консистенции. Более "легкими" бальзамами обычно приходится мазаться чуть ли не каждые 15 минут.

Питание:

Питает и разглаживает губы. Для меня это средство первой необходимости, когда губы потрескались или стали очень сухими. Остальные бальзамы как мертвому припарки.

Увлажнение:

Вот этого, пожалуй, не хватает. Бальзам именно питательный, но не увлажняющий. Но тут либо одно, либо другое. К примеру, крема для рук тоже либо тяжелые питательные, либо легкие увлажняющие.

Запах:

Имеет не сильный приятный аромат. И что очень важно: по прошествии какого-то времени многие бальзамы грешат тем, что приобретают неприятный затхлый запах. У этого бальзама такой минус отсутствует. Уже более полугода как я им пользуюсь, и пахнет он все так же приятно.

Еще один приятный плюсик - у бальзама симпатичный тюбик: пухлый, черного цвета с золотым. В общем, меня он полностью устраивает. Заказала бы еще, но он из каталогов пропал - обычное для Avon дело... Буду надеяться на скорейшее возвращение)))

Достоинства
  • Довольно долго держится
  • Симпатичный тюбик
  • Смягчает губы
  • Хороший запах
  • Хорошо наносится
  • Хорошо питает губы
Bessi Huaresрекомендует
14.11.2014
Хороший бальзам, и флакончик у него приятный)))
15.11.2014
Мне тоже нравится этот бальзам!