Опубликовано 21 Ноябрь, 2017 - 16:51

Приветствую всех, кто заглянул!

Хочу рассказать о ночных сливках для лица от компании Микролиз.

Сливки для лица приобретались мною в дополнение к пептидной сыворотке этой же фирмы, чтобы эффект от использования был лучше. У компании ООО «Микролиз» огромный ассортимент продукции, и когда я захотела попробовать их «детище», я долго не могла определиться с кремом для лица. В конечном итоге решила взять сливки, подумала, что у них будет более легкая консистенция и они прекрасно подойдут моей комби коже.

Внешний вид:

Сливочки упакованы в пластиковую тубу среднего размера, с нежно персиковым окрасом.

Сливки ночные от Микролиз

Сверху туба закрывается закручивающейся крышечкой. А под крышечкой нас ждет клапан из фольги, который не дает содержимому покинуть свое место жительства и защищает от «дурного глаза».

Клапан из фольги

Производитель далеко не болтлив и на лицевой стороне упаковке сдержанно разместил инфу о названии продукта, логотипчик фирмы, объем тюбика и возрасте, с которого стоит пользоваться данным продуктом.

На тыльной стороне тубы информация о составе, противопоказаниях к использованию сливок, сроке годности, условиях хранения и та же информация на казахском языке.

Упаковка

С одной стороны я люблю таких производителей, тихо мирно работают, создают продукцию для нашей красоты, и радуют покупателей без 1000 кричащих обещаний, которые по итогу не оправдываются. А с другой стороны, продукция своеобразная, с интересным составом и хотелось бы побольше информации о ней получить. Благо, такой информации вагон на официальном сайте компании.

Цвет: сливочки имеют приятный желтенький оттенок, кожу при этом они не окрашивают в «морковку», что приятненько.

Вот с запахом, тут свои нюансы. Не знаю, где были мои глаза, когда я заказывала сливки, ведь на тюбике производитель сообщает о том, что в составе сливок облепиха и живица кедра! Ой, ну запахи еловый и кедровый на большого любителя, а у меня они ассоциируется с освежителем для туалета. И такие яркие запахи явно не для моего носа, у меня от них сразу голова начинает болеть. Ну, вообщем вы уже поняли, что у сливок яркий кедровый аромат! Но, к счастью запах улетучивается, как только сливки нанесены на кожу, а впитываются они довольно быстро.

Описание:

Вот, что нам обещает производитель на официальном сайте компании:

Богатство и сила натуральных компонентов сибирской природы для здоровья Вашей кожи.
Необычайно полезные, известные еще с давних времен, живица кедра и облепиховое масло обладают уникальными бактерицидными, заживляющими, антимикробными свойствам, эффективно взаимодействуя в составе данного крема, обеспечивают максимальный результат.

Натуральные компоненты и масла насыщают кожу необходимыми витаминами и микроэлементами.

Сливки имеют очень приятную легкую структуру, прекрасно распределяются по коже и быстро впитываются, в течение минут 5-10 и следа от них на коже не остается.

Консистенция

Так как для всего лица достаточно маленькой горошины сливок, расходуются они экономично, и тюбичка хватит вам надолго.

Чего ожидать от сливок:

Моя кожа комби типа, поэтому я и решила взять сливки, чтобы кожу увлажнять, но при этом не утяжелять кремом. В процессе использования я заметила, что кожа лица увлажнена и напитана. На утро никакого жирного блеска на коже нет, кожа матовая и гладенькая. Поэтому сделаю вывод, что сливки прекрасно подойдут обладательницам смешанной и даже жирной кожи.

Кожа после использования сливок:

1. Гладкая и нежная;
  2. Цвет лица становится «свежим» и кожа выглядит ухоженной;
  3. Нет жирного блеска, кожа матовая;
  4. Я заметила явный осветляющий эффект от сливок. У меня с рождения веснушки по всему лицу, ареал их обитания нос и щечки, так вот недавно заметила, что веснушки мои прям значительно посветлели, хотя на улице солнечная погода. Для меня это приятный плюс, я конечно их не стесняюсь, и никогда и ни думала их выводить они мне по душе, но после солнечного лета они становятся прям сильно видны на лице и легкое осветление им не помешает.

Как применять ночные сливки: наносятся сливки на очищенную кожу лица, шеи и декольте массирующими движениями.

обезжиренные сливки, облепиховое масло, лецитин, пектин, гиалуроновая кислота, молочная кислота, живица кедра

Анализ состава

Состав, как по мне, так и по анализатору состава поистине шикарен, как и у всей продукции данного производителя. Все компоненты натуральные и «стоят на страже нашей красоты и молодости». Настоящее богатство и сила натуральной природы.

В составе присутствуют натуральные компоненты такие как облепиховое масло и живица кедра будьте готовы, что сливки могут вызвать на коже аллергическую реакцию, если у вас непереносимость данных компонентов.

Объем: 50 мл

Место покупки: ИМ Wildberries

Цена: 230 рублей 00 копеек

Позже увидела средства этой фирмы на другом сайте, и там цена сливок 149,70, чуть ли не в половину дешевле.

Плюсы:

• Цена;
  • Натуральный состав;
  • Много компонентов, обладающих антибактериальным и ранозаживляющим действием;
  • Быстро впитываются;
  • подходят для комби кожи и кожи жирного типа;
  • Кожа гладкая и приятная на ощупь.

Минусы:

• Запах;
  • Могут вызвать аллергическую реакцию.

Сливки я рекомендую. Во-первых, они прекрасно подошли моей комби коже, во-вторых, быстро впитываются и делают кожу лица бархатной и гладкой. В-третьих, расходуются сливки экономично, и хватит вам тюбика на долго. По качеству и цене сливки очень даже хороши. Но, запах у сливок своеобразный, и подойдет не для каждого носа. Хочу попробовать и другие уходовые средства этой сибирской компании в ближайшее время.

Будьте красивы и здоровы!

Другие отзывы, которые могут вас заинтересовать:

Какого же эффекта ждать от маски "Глубокое увлажнение" с гиалуроновой кислотой и натуральными органическими маслами?? Об этом подробнее в отзыве.

Склизкая улитка на моем лице, и теперь вся кожа прям как в «холодце». Так ли ты противна улиточная слизь?

Липобейз беби и их масло для купания блажь или необходимость??? Как сделать ежедневное купание крохи приятным ритуалом.

Мама ради Бога, я не капли не пьяна, это запах мыла винного… Он свел меня с ума!!!! Пропадаю я…..

Густое масло для волос с эффектом кератинового выпрямления, за 3 минуты сделает ваши волосы блестящими, мягкими и послушными.

Извечная дилемма: сладкая ложь или горькая правда?! Вазелин или парафин?! Ухоженные ручки? - Да! ну только не ценой посаженный печени!

Кокосовое масло своими руками, 100% натуральное с бесподобным ароматом блаженства, простой способ изготовления о котором нужно было знать еще вчера!

Очередная находка из Fix Priсe! Мыло « без мыла», которое поможет придать коже здоровый ухоженный вид и уменьшит количество высыпаний на коже!

Белита обошла известные дорогие марки производителей дезодорантов! Отличный дезодорант-антиперспирант Белита-Витэкс HAPPY MOMENTS сухой крем 24 ч «Скандинавское утро».

SPA-салон на дому или как получить САЛОННУЮ ПРОЦЕДУРУ для КРАСИВЫХ РУЧЕК с минимальными усилиями и затратами! ПАРАФИН мой незаменимый помощник и друг, с которым я на «ты»! МНОЖЕСТВО ВАРИАНТОВ ПРИМЕНЕНИЯ! ФОТО процесса.

Весенняя линька! Как сменить змеиную шкурку на гладкую нежную кожу не замарачиваясь с парафинотерапией!

Хардкор эксперимент с рыбьим жиром! Польза рыбьего жира для лица, нет прыщам и морщинам!

Достаточно ли Вы знаете о ЛАМИНАРИИ? И поесть можно, и на лицо хороша. Ну чем не идеальна?)))

Волшебный убтан - 100% натуральное средство на травах, которое подарит вам кожу, о которой вы всегда мечтали!

ОВСЯНАЯ ПУДРА hand made! Скажем «НЕТ!» блеску на лице и забитым порам!

Достоинства
  • * натуральные компоненты
  • * небольшая цена
  • *Экономичный расход
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Осветляет кожу
Недостатки
  • Запах
  • Могут вызвать аллергическую реакцию
Eva_Escuesitoрекомендует
Отличный состав. И вообще производитель хороший.
22.11.2017
Да мне продукция этой фирмы понравилась, планирую попробовать еще крем для кожи вокруг глаз, уж очень его хвалят Smile