Опубликовано 6 Май, 2019 - 18:18

К фирме Микролиз я отношусь очень положительно. Радуют натуральные составы, и то, что средства не вызывают аллергических реакций. Пробовала уже несколько средств, и все пришлись по-душе. Не прошла я мимо их новинки)

Тюбик Маленький, всего 12 мл, выглядит достаточно простовато, но, как я заметила, производители натуральной косметики не особо заморачиваются на "обложке", главное, содержание!

Сыворотки я люблю, особенно за их свойства не оставлять жирной пленки на лице, как делают некоторые крема.

Тюбик вполне удобен для использования, внутри пипетка, что тоже хорошо, для нанесения на лицо требуется лишь капелька средства. Оно легко наносится, не оставляет неприятного ощущения на лице. небольшой минус, но это для меня, резковатый запах, но со временем, он выветривается. Зеленым чаем не пахнет, это что-то более резковатое, похожее на эфирное масло апельсина. Надеюсь, что привыкну к этому запаху. При нанесении хорошо впитывается. Я думаю, что подойдет даже как основа для макияжа, но нужно пробовать)

Я думаю, что эта сыворотка приживется на моем туалетном столике, цена тоже не высока, и по карману сильно не ударит. А приятный бонус, это то, что вы дарите коже натуральный уход, который не повредит.

Достоинства
  • +приемлимая цена
  • Лёгкое
  • Натуральный состав
  • Не жирное на лице
Недостатки
  • !запах
  • Не продается в магазинах
julia07_85рекомендует
05.07.2019
Я тоже этой серии купила пару недель назад Smile "Упругость и эластичность" называется... Очень довольна, использую под глаза даже, как в инструкции написано.