Опубликовано 23 Март, 2019 - 15:28

650 р

Здравствуйте, Красавицы?!

Лет 5-6 назад я начала более серьезно относиться к макияжу. Первый шаг - выбросила все мини спонжики и кисточки, которые бесплатно признались к косметике. Всё равно хорошо растушевать не получалось?

Я решила не покупать готовый набор кистей, а собрать свою коллекцию.

В качестве кисть для румян выбрала кисть из натурального ворса Ив Роше.

Прошло около 5 лет. Много чего изменилось, но кисть еще жива, и служит верой и правдой?

И явно заслуживает отзыва?

?ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена: 650 р без скидки

Ворс: натуральный

Ручка: лактрованное дерево

? ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ

Кисть удобно лежит в руке. Обойма крепко прикреплена, от деревянной ручки не отходит.

Ворс не выпадает. За время эксплуатации кисть немного распушилась, но это нормально:)

Кисть хорошо набита, форма идеально подходит для нанесения румян. Легко набирает сухой продукт, и отлично переносит на лицо.

Скошенная форма кисти идеально подходит для скул.

Ворсинки мягкие, в меру упругие. Если ДО пользоваться только синтетическими кистями - может показаться колючей. На самом деле все натуральные кисти по тактильные ощущениям примерно одинаковые, кожа сразу привыкает.

Кисть не царапает лицо.

? КАК УХАЖИВАТЬ ЗА КИСТЬЮ

Чтобы кисть радовала действительно долго, я мою ее после каждого использования теплой водой с мягким мылом. Через 5-7 таких "купашек" наношу на кисть питательный бальзам для волос на 10 минут. Сушу только в горизонтальном положении естественным путем.

Ничего сложного, просто отношусь с любовью. Кисти это любят:)

И еще, перед первым использованием мыть кисть ОБЯЗАТЕЛЬНО. Это же натуральный ворс:)

?Вывод

Кисть оправдала мои ожидания на 100%

За это время я выполнила множество макияжей в будни и праздники, а кисть всё ещё в хорошем состоянии.

Рекоменую!

Достоинства
  • Крепкая рукоядка
  • Легко наносит румяна
  • Мягкий ворс
  • Мягкий натуральный ворс
  • Натуральный материал
  • Удобная скошенная форма
  • Хорошая форма
  • Хороший дизайн
Недостатки
  • Без скидки цена довольно высокая
  • Довольно дорогая
Marina_Dрекомендует