Опубликовано 7 Май, 2018 - 19:54

Конечно, я как и любая женщина, покупаю средства гигиены, без этого никуда. Какой-то определенной марки любимой у меня нет, есть только предпочтения или пожелания к этим средствам. Недавно, зайдя в магазин Санги Стиль, я увидела броскую рекламу - Прокладки по акции всего за 79 рублей. Посмотрела - да, действительно новинка, раньше такие не попадались. Это Прокладки "Cherry Freshness" Night Soft.

Сделаны они в Китае. В упаковке 5 прокладок, каждая как и полагается в индивидуальной упаковке. Что необычно в них - это высокая впитываемость за счет сверхпоглащающего полимера в составе. Да, могу подтвердить, для обильных критических дней подходит идеально! Можно спокойно носить в самые обильные дни. Несмотря на то, что прокладка тонкая, она прекрасно справляется там, где уже 2 "макси" не справились бы.

Единственное, что крылышки немного маловаты, на мой взгляд, получше бы защиту в этом плане придумали, прокладка может "съехать". А так в остальном все нравится.

Поверхность верхняя мягкая, никакой раздражающей сеточки, при носке не рвется и не расползается.

Ароматизаторов в составе нет, тоже хорошо. В общем, покупаю уже второй раз, в первый раз правда было какое-то раздражение, подумала, что от прокладок, однако нет, второй цикл прошел без проблем, так что все в порядке, можно смело брать, тем более за такую цену по акции.

Пока Прокладки "Cherry Freshness" Night Soft мои фавориты. Советую попробовать, у них и ежедневки есть.

Достоинства
  • Без отдушек и ароматизаторов
  • Мягкий верхний слой из хлопка
  • Очень хорошая впитываемость
Недостатки
  • Слишком узкие крылышки
Nikoleta80рекомендует