Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 17:39

Закончился бальзам для губ, и мне захотелось чего-то девочкового, милого, с приятным запахом и цветом. Выбор пал на бальзам от Nivea с ароматом вишни, благо цена более чем приятная.

Бальзам находился в пластиковом стике, который со временем и после постоянного нахождения в сумке никак не деформировался и не поцарапался. Сам бальзам красного цвета, имеет приятный запах вишни, при нанесении губы окрашиваются достаточно интенсивно. Покрытие, разумеется не плотное, но и не незаметное. К слову сказать, цвет этот в губы не въедается и окрашивает все, к чему вы случайно губами или стиком прикоснетесь.

У меня нет каких-то особенных проблем с губами, иногда хочется их увлажнить, иногда могут потрескаться от недостатка влаги, но в основном они в хорошем состоянии.

Данный бальзам не сделал ровным счетом ничего хорошего - цвет мне не понравился на губах, увлажнения от него не было никакого, а иногда он даже сушил губы. Так и не смогла им допользоваться до конца. Это не первый мой бальзам от Nivea, и еще ни разу результат не удовлетворял меня полностью, поэтому с бальзамами данной фирмы я распрощалась.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Приятный запах
Недостатки
  • Очень яркий красный цвет
  • Плохо увлажняет
  • Сушит губы
Nagvalне рекомендует