Бальзам для губ NIVEA Вишнёвый поцелуй - отзывы

• 29.09.2012
    У меня очень сухая кожа губ и я пользуюсь гигиеническими помадами круглый год! Конечно я какие помады только не перепробовала, но все время возвращаюсь к бальзамам от nivea)   От nivea я пробовала "Клубничный поцелуй", "Фруктовое сияние.
  • «Вишневый поцелуй» , наслаждение длиною больше 3-х лет. Просто обожаю этот бальзам для губ в серии Nivea. Он просто потрясающий! А теперь все по порядку.Впервые купила бальзам в аптеке, началась зима и как раз губы обветрились, купив несколько гигиенических помад сразу, остановилась именно на…
  • 25.02.2013
    Жалею что раньше не брала нивеевские бальзамы, покупала аптечные.И вот сама случайно наткнулась на отзыв о вишневом и решила себе взять и не разочаровалась.Тем более что я болею , губы постоянно пересыхают от температуры и без какого-нибудь смягчающего бальзами их даже помадой нормально не…
  • 07.05.2012
    Уже года полтора не пользуюсь помадами и блесками.Даже не знаю...как-то так получилось...Недавно купила блеск,нанесла на губы и что-то так неприятно стало,липко как-то.В общем,продолжаю использовать бальзамы.И особенно нравятся мне бальзамы с нежными оттенками,с приятными фруктовыми ароматами.Всю…
  • Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Вижу, что отзывов о данном бальзаме для губ уже очень много, но все-таки не могу пройти мимо этой темы и тоже хочу поделиться своим мнением.
  • До этой помады у меня лежала в косметичке такая же нивея, только оттенок был розовый и назывался Экзотический фрукт ...Когда он закончился, решила приобрести вот этот вишневый.И ничуть не пожалела! Аромат классный и на губах блеск сладенький!!!
  • Никогда еще не пользовалась линейкой помад от "NIVEA".И наверно не купила бы, если бы не этот сайт. Ни для кого не секрет, что зимой наши губки требуют особо трепетного ухода, они часто выветриваются и трескаются. Для меня всегда было проблемой выбрать хорошую гигиеничную помаду в аптеке.
  • 07.01.2011
    Никогда раньше не пользовалась гигиенической помадой от Нивеа. Но у подруги увидела помаду "Вишнёвый поцелуй" и решила попробовать только из-за аромата спелой вишни (моего любимого аромата).
  • 21.04.2012
    Цена смешная, честное слово и странно было бы полагать, что такой бальзам должен быть удивительным и волшебным. Нормальный он - пахнет вкусно вишней, покрывает хорошо, смягчает и цвет придает - легкий вишневый оттенок - при чем цвет блеска и цвет колпачка полностью совпадают, так что неожиданностей …
  • 03.04.2012
    С бальзамом от Nivea "Фруктовое сияние" я знакома уже не первый год...Отличный бальзам, нежный, легко наносится, прекрасно ухаживает за губами, увлажняет. Только этот бальзам способен спасти мои губы в морозную зиму...К тому же его аромат поднимает настроение.
  • 04.06.2016
    Но делать этого все же не рекомендуется. Вообще, я помады не люблю. Никакие. Когда помада покоится на моих губах, мне кажется, что я поела, а рот вытереть забыла. В общем, неприятно.
  • 15.04.2013
    Здорово, что есть бальзамчики nivea! Очень нравится вся серия бальзамов. Очередным в моей косметичке появился бальзам с вишневым вкусом.Главные характеристики бальзама по результатам использования:-мягкий, приятный-очень хороший вишневый запах-без вкуса-придает губам блеск и легкий прозрачный…
  • 16.06.2012
    Купила его ещё прошлым летом, когда губам была нужна "срочная терапия". Тогда я ещё не знала, что существуют более натуральные и безопасные средства для губ. Поначалу думала, что он просто ухаживающий, не дающий цвет. Но ошиблась. + Цвет. Очень нравится. Легкий такой полутон.+ Увлажнение.
  • 02.04.2013
    Эту помадку купила себе в далеком 2006 из своей первой стипендии. До этогго всегда пользовалась прозрачными гигиеничками, но увидела привлекательный футлярчик и не устояла, хотя по тем временам она была дороговата для меня.С самого первого применения эта помадка стала моей фавориткой ведь она очень …
  • Прочитала кучу отзывов о совершенно другом продукте. Это именно "Вишнёвый поцелуй"(!), а не "Фруктовое сияние". Прежде, чем писать отзыв, получше вглядывайтесь в картинку, там виден непосредственно сам продукт.
  • 17.05.2012
    Этот бальзамчик мне придарила подруга. Первое, на что я сразу обратила внимание - запах. Он такой сладенький и пахнет вишенкой. При беременности у меня ко многим запахам отвращение - но это меня восхитил.Второе - приятная текстура, которая равномерно наносится на губы.
  • 25.09.2015
    Закончился бальзам для губ, и мне захотелось чего-то девочкового, милого, с приятным запахом и цветом. Выбор пал на бальзам от Nivea с ароматом вишни, благо цена более чем приятная.
  • Отличный бальзам, беру уже вторую упаковку. Приятно увлажняет, впитывается, а как пахнет.... обалденно! Если хочется увлажнить губы, но при этом не казаться "бледной поганкой" с не накрашенными губами - как раз то, что надо.
  • 26.12.2011
    Открыла тему и ужаснулась! Люди, вы читать умеете? Тема про В-И-Ш-Н-Е-В-Ы-Й П-О-Ц-Е-Л-У-Й! А не фруктовое сияние, зачем писать о другом продукте? Теперь по теме, покупала давно, обычно использую гигиеническую помаду зимой, как основу под помаду обычную, но здесь меня ждал сюрприз, открыв помаду, в…
  • 30.10.2011
    Был такой период, когда решила перепробовать все бальзамы фирмы Nivea.Какие-то из них мне очень нравились, какие-то не вызывали вообще никаких эмоций - ни положительных, ни отрицательных.Но этот бальзам, я считаю, самый худший из серии.По сути, бальзам должен хоть как-то положительно влиять на кожу …
  • 15.03.2011
    Сначала меня шокировал цвет. Думала что он будет ярким как помада Х), но на самом деле бальзам полупрозрачный ) )он легкий, на губах не чувствуется, увлажняет хорошо, питает.
  • 14.01.2013
    Хочу сказать сразу-помадка очень неплохая (за свои-то 100 рублей или около того). Мне понравилась практически всем - уход, смягчение, консистенция, и, конечно же, запах!
  • 18.04.2011
    Люблю Нивеевские гигиенические помады.Была и Клубничная, и Тропическая, и эта Вишнёвая, которая оказалась самой неудачной из всех.Она очень яркая. Если предыдущие оставляли лёгкий оттенок, то посл вишнёвой создаётся такое впечатление, что я свёклой губки красила.Отдала её маме, т.к.
  • 17.05.2012
    Обожаю оставлять отзывы о помадах NIVEA. В коллекции были действительно все их помады. Вишенка - одна из самых любимых. Причем её сладкий вкус нравится не только мне, если вы понимаете о чем я Из плюсов:- Увлажняет прекрасно! губы мягкие, "вкусные". - Цвет замечательный, никаких блесков не надо!
  • 19.04.2010
    Очень очень очень неплохая гигиеничка) Легкая консистенция - наносится очень легко, ощущения на губах очень приятные. Пахнет просто обалденно! Такая спелая, сочная дикая вишня (понравится особо тем, кто эту самую вишню любит).
  • 18.01.2011
    представляю на ваш суд свои бледные губы -всё ради того чтоб наглядно объяснить своё восхищение помадой ! вишнёвый поцелуй мое второе приобретение из этой серии . очень хорошо увлажняет и придает блеск губам . именно вишневый придает губам естесственный оттенок .
  • Собирала эту коллекцию недолго. Где-то месяц. Первыми появились вишнёвый и жемчужный. О каждом сейчас я расскажу по подробней. Общие черты. Все они одного веса - 4,8 г Упаковка у них одна и та же (этим они отличаются ото всех остальных бальзамов.) Цена у них одна. Все запахи ненавязчивы и приятны.
  • 07.09.2012
    Перепробовала за всю жизнь кучу разных бальзамов: и дорогих и дешевых, и с цветом и без, и в тюбиках, и в баночках, и с кисточкой..... в общем все, что только можно себе представить)практически все бальзамы и гигиенические помады минут через 15-20 оказывались в уголках моих губ и выглядели как…
  • 11.11.2012
    Шикарный!Просто шикарный бальзам, который достойно заменяет все красные и вульгарные помады (а зачастую даже самый дорогой "магазинный" товар можно испортить плохим нанесением.Здесь же помимо отличного ухода вы получите красивое завершение макияжа и приобретение личиком яркости и истинной…
  • 03.03.2010
    Почитав отзывы здесь об этом бальзаме, решила попробовать. Залетела за 2 минуты до закрытия в магазин и с ходу, чуть ли не заорав "Где у вас тут бальзам Нивея?" сгребла поскорей Вишнёвый:)) Упаковку разорвала прямо на улице и давай красится! Удивительно, НО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
  • 24.08.2012
    Этот бальзамчик я купила после того как попробовала нивею фруктовое сияние гранат irecommend.rucontentsuper-4-v-1-balzam-bl... . Что могу сказать этот бальзамчик чудо! Вкуснейший аромат вишенки! Красивый красноватый цвет на губах, совсем не вульгарный, а такой нежный и приятный.
  • 26.12.2010
    в приципе гигиеническая помада себе обычная.съедается достаточно быстро, как и многие помады.единственное,что мне категорически не нравится в этой помадке, это то, что она имеет оттенок. когда наносишь на губы, со стороны такое ощущение, что поела какой-то еды с химическим красителем.
  • 18.07.2012
    После нескольких (1 , 2 , 3 ) предыдущих опытов с бальзамами для губ, захотелось мне попробовать еще один, для сравнения. И теперь хочу отметить все его плюсы и минусы.Из плюсов самый значительные - это приятный вишневый запах и большой объем (4,8гр.)Все же остальное мне не понравилось совсем, я…
  • 29.03.2013
    Бывают у меня приступы "шопомании", вот в один из таких моментов я приобрела этот бальзамчик и была очень приятно удивлена. Я вообще-то не очень люблю гигиенические помады, бальзамы и прочее, но здесь решила сделать исключение и не ошиблась. Бальзам оказался чудесным.
  • 26.10.2012
    Эту помаду мне отдали, запах приятный, на любителя вишневых косточек. Цвет бордовый, консистенция мягкая. Накрасилась и подошла к зеркалу, на меня смотрела девица с красными тонкими нитками губ!!!! Кто ж знал, что она окрашивает? Причем в отвратительный тусклый цвет сырого мяса.
  • 25.12.2010
    Обветрила губы на зимнем ветре и мазала на ночь медом. Но мед липкий, сладкий, с утра просыпалась с прилипшими к лицу волосами. Знаю много об уходе за губками. Решила не наступать на одни и те же грабли и посмотрела в ютубе отзыв про бальзамы для губ.
  • 20.05.2012
    Этот милый блеск с запахом вишенки - очень хорош, он ярко, СОЧНО, вишнево смотрится на губах. Отличнейший влажный блеск, нежнейшая структура, без блесток, не маскарадный абсолютно!
  • 21.01.2011
    Вооюще я очень люблю фирму NIVEA, но вот почему-то этот бальзам для губ мне не подошел.Запах изумительный, цвет тоже вроде ничего ( хотя я не люблю цветные бальзамы). Когда нанесла его на губы, сначала было приятное ощущение. Губки стали мягкими с ухоженными.
  • 17.04.2012
    Вобщем, абсолютно то же самое, что и Бальзам для губ NIVEA "Молочные протеины и Мед" только с цветом и блестками.Так и быть, начну с достоинств, так как их меньше, целое ОДНО.
  • 23.04.2010
    Мне тоже этот бальзам очень понравился. я перепробовала именно этих штук шесть. и увлажняет губы хорошо, и защищает. у меня вообще губы склонны к обветриванию. очень понравился из этой серии для чувствительных губ. я им на работе зимой только и спасалась.
  • 30.11.2014
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хотела бы рассказать о гигиенической помаде, которой я пользовалась несколько лет назад. Сейчас этой помады я не вижу в магазинах((( Фото к сожалению нет. "Вишневый поцелуй" - оправдывает свое название. Запах запоминается на долго, он не навязчивый, приятный.
  • 26.06.2010
    Привет, всем читателям, зашедшим на эту страничку! Давайте поговорим о товаре, на который и была направлена ссылка) Бальзамы Nivea, наверное, самые популярные на рынке. Купить их можно в любом ларьке и супермаркете. К тому же, ассортимент их весьма велик, как говориться на любой вкус...и цвет!
  • 24.03.2014
    Более 6 лет работаю в компаниях, производящих косметику: Loreal, LVMH, Beiersdorf.   Перепробывала 1000 видов продукции. Знаю ее себестоимость, состав и т.д.   Бальзам Вишневый поцелуй рассчитан на целевую аудиторию девочек от 12 до 16., которым важнее цвет, а не питание и уход.
  • 13.02.2012
    Честно признаюсь, я покупала ее не ради цвета.Всегда искала бальзам, который будет питать и защищать мои губы.И бальзамы Nivea - лучшие!А этот бальзам, кроме того, имеет красноватый цвет, достаточно блестящий, красивый.Среди недостатков внизу страницы увидела "очень яркий красный цвет".
  • 31.03.2011
    Была приятно удивлена цветом, а точнее оттенком. Всегда считала, что гигиенические помады должны быть бесцветными. А эта во-первых очень приятно пахнет вишенкой, во-вторых быстро смягчает даже сильно обветренные губы.
  • 27.09.2012
    Давно у меня уже этот бальзам. Сейчас напишу свои впечатления.Итак, сразу о минусах:1. Бальзам яркий. Цвет может подойти не всем.2. Не очень хорошо увлажняет.3. Бальзам, как вазелин, растекается по губам.4. Бальзам совершенно не защищает губы.5.
  • 15.01.2009
    Этот бальзам для губ соответствует названию. У него ярко выраженный аромат вишни, и очень приятный. Он хорошо питает губы, чувство сухости уходит быстро. Но очень важно знать, так это, что у этого бальзама есть достаточно ярко выраженный вишневый оттенок, который невозможно не заметить на губах.
  • 03.09.2012
    Купила эту помаду случайно и...влюбилась!!! Она очень-очень классная! Давно я не была в таком восторге от косметического средства)) Итак, о плюсах:1) очень хорошо увлажняет губы2) даёт губам приятный (натуральный) оттенок3) долго остаётся на губах4) не вызывает аллергии (подходит для чувствительной …
  • 14.05.2010
    Вообще цвет бальзама "Вишнёвый поцелуй" имеет самые болшие индивидуальные цветовые особенности среди других нивеевских бальзамов с оттенками, и его стоит выбирать только исходя из типа внешности.
  • Я пользуюсь этим бальзамчиком уже очень давно, больше трех лет, пробовала жемчужное сияние, но он немного суховат, хотя неплохой. Но вишневый меня поразил, еще и плюс ко всем его достоинствам он СЛАДЕНЬКИЙ. Это чудо содержит натуральные ингредиенты: миндальное масло и экстракты дерева Ши.
  • 1
  • 2