Опубликовано 27 Апрель, 2013 - 12:35

«Вишневый поцелуй», наслаждение длиною больше 3-х лет. Просто обожаю этот бальзам для губ в серии Nivea. Он просто потрясающий! А теперь все по порядку.
Впервые купила бальзам в аптеке, началась зима и как раз губы обветрились, купив несколько гигиенических помад сразу, остановилась именно на «вишневом поцелуе». Во-первых, люблю запах вишни, во-вторых, сама консистенция мне понравилась.
Вот он идеальный бальзам для губ!

Герметично запакованный бальзам, уже радует тем, что никто ни разу не вскрывал бальзам до вас. Сняв колпачок с тюбика бальзама – сразу можно почувствовать приятный запах вишни, мне кажется даже больше запах похож на черешню. На вид, кажется, что помада будет темной на губах, потому что выкручивая помаду сначала шок – на вид она темно-вишневая.
Обожаю этот бальзам, его запах и цвет!

Смею вас уверить, на губах она розового цвета – бальзам. Он не сушит губы, что жутко радует, в отличие от многих других бальзамах, к примеру, от этой же серии только наименован Бархатная роза от Nivea. Я им пользуюсь все время, губы увлажнены – это раз, на губах – приятный оттенок, как после нанесения помады – это два, в косметичке всегда – это три!
Я рекомендую этот бальзам, для тех, кто бережет свои губки от обветривания и просто любит блески и помады, польза двойная – как блеск, так и защита!
Достоинства
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Подкрашивает губы
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • ИХ НЕТ!!!
Ветер_Временирекомендует
04.11.2014
Запах у бальзама наверное чудесный)
Cherrry, да да Smile