Опубликовано 15 Май, 2013 - 14:26

Вообще я люблю многое из Styx, чего только стоит моя коллекция масел. Вот решила попробовать и шампунь, продавец очень рекомендовала для моих поврежденных волос. Прочитала аннотацию и сначала поверила. Несмотря на цену – 600 руб (к нему еще был куплен не совсем удачный бальзам).

Но после первого использования стало понятно, что для тонких и поврежденных волос он не подходит. Волосы после него сильно путались и без дополнительных средств вообще отказывались расчесываться.

Шампунь

Недостатки:

- ненатуральный состав (вторым пунктом SLS), этим и обусловлен такой срок годности (сейчас я стараюсь все больше переходить на уход с натуральными компонентами);

- шампунь мало того, что жидкий, так мне советовали его еще и водичкой разбавлять, для таких манипуляций ладошкой не обойтись.

- крышечка быстро окислилась, вообще неудобная упаковка.

- ну и самый главный недостаток – я не увидела результата, для меня шампунь не работает, волосы не заблестели, выпадать не перестали. Видимо, это не мой шампунь или мои волосы для него сильно повреждены и им не обойтись аристократическим уходом

Описание

Из приятного: запах.

Рекомендовать не буду.

Моё любимое в уходе за волосами:

- эфирное масло Бэй;
- витамины от Phyto;
- спрей для расчесывания;
- масло для волос.
Достоинства
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Для своего качества - дорогой
Nikolletaне рекомендует
Спасибо за отзыв , а тол меня он прям очень привлекал, были бы выброшенные деньги и пустые надежды.
25.12.2017
Попробуйте шампуни Avalon Organics, например, мятный или с грейпфруктом. Я от них в восторге. По цене около 800 руб., но они того стоят. Я покупаю в РивГоше.
30.12.2017
Спасибо, иногда эти шампуни есть на вайлдберис, там бывают интересные скидки. У Avalon Organics что-то пробовала, но всё же не было восторга (но точно не то, что вы перечислили, можно и решиться на эксперимент)