Опубликовано 20 Сентябрь, 2023 - 12:08

Отдыхали с мужем с 18.09 по 21.09 2023года

Из плюсов могу выделить :

- хорошая , большая зеленая территория. Следят за ней хорошо

Плесень !

- Выбор еды не большой, но вкусно

Скатерть

И наверное на этом плюсы заканчиваются

Скатерть в столовой

МИНУСЫ

Волосы, грязь

-Самый жирный минус это ПАРКОВКА! Оставляете машину напротив входа, около леса. Ударят, украдут- не их проблемы. Всем места на территории отеля не хватает. Мы бегали несколько раз, что бы узнать не освободилось ли место.

-Спа комплекс большой. Но бассейны холодные! Плавать в них не комфортно. Из-за большого количества народу ощущаешь себя селедкой в бочке.

Много разных бань и саун. Но в них везде пахнет ПОТОМ! Никакой соли, аромамасел или кофе там даже близко не пахнет

В спа везде нужно ходить без тапочек. Это не безопасно! Я видела как дети просто шли и падали!

-Нет никакого Мед пункта!

-НОМЕР! В нем нет полотенцесушителя! В ванной очень влажно и естественно вещи не сохнут

Грязь! Плесень на потолке в ванной ! Грязный ершик для унитаза, все ржавое. Грязные наборы одноразовые ( нам видимо достались остатки от прошлых жильцов)

Нет чайника, кружек

Окон в нашем номере нет. Открывать только дверь ( что бы все ходили и смотрели Smile )

-Вай фай очень скудно работает ( связь тут не ловит) Если хотите посмотреть что то кроме телевизора - не получится

Достоинства
  • Красиво
  • Недалеко от Москвы
Недостатки
  • Изношенность интерьера
  • Ужасная уборка
  • Холодные бассейны
Alexiya4не рекомендует