Опубликовано 14 Январь, 2020 - 10:53

?ВСЕМ ПРИВЕТ?

Сегодня я хочу поделиться с вами своим восторженным отзывов на известную, белорусскую тушь, которую любят в России и не только, на эту тушь я наткнулась в списке бюджетной и качественной косметики для повседневного макияжа, в посте, который выложила известный визажист моего города, она очень рекомендовала ряд косметических средств, которые можно купить в любом бьюти-магазине, на некоторые средства я уже написала отзывы, туда так же входил консилер Art-Visage и гель для бровей Art-Visage тональная основа Art-Visage ✖️Решила преобрести эту тушь не задумываясь, даже, если не понравится - это не большая потеря, потому- как тушь очень бюджетная.

В обычном я использовала несколько тушей одну от известного, белорусского производителя "Релуи" и Max factor, как раз они уже заканчивались и надо было обновить, я не пожалела.

?????????????????

ЗАКАЗ/ ДОСТАВКА:✖️

Уже как в порядке вещей, заказываю я только в ИМ "Озон", там же я заказывала сразу и другие бьюти-товары.

Посылка пришла как всегда - в картонной коробке, внутри была бумага для заполнения пустого пространства, чтобы товар не болтался и не повредился. Посылку получила спустя пару дней, курьером на дом, бесплатно.

ДИЗАЙН:

Плотный, пластмассовый флакон, в глянцевом черно-красном тоне, красными блестящими буквами написана вся информация от производителя, разобрать её достаточно сложно, через фото уж подавно.

ОПИСАНИЕ:✖️

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL, суперобьем+ эффект накладных ресниц, силиконовая щеточка. Хотите придать своим ресничкам максимальный объем и длину. Воспользуйтесь знаменитой белорусской тушью для ресниц XXL Mascara Разделение, объем, форма . Пару движений щеточкой туши станут финальным аккордом безупречного мейкапа ваших глаз.Тушь XXL обеспечит эффект накладных ресниц без утяжеления век. Качественная силиконовая щеточка аккуратно прокрасит каждую ресничку, не оставляя при этом паучьих лапок и комочков.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:✖️

Тушь с эффектом наслаивания и моделирования создаёт эффект накладных ресниц. Благодаря силиконовой щёточке результат заметен уже после первых взмахов. Ресницы длинные, разделённые, с изящным изгибом.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:✖️

Чтобы создать естественный объём, прокрасьте ресницы на верхнем и нижнем веке. Чтобы создать эффект суперобъёма и накладных ресниц, нанесите второй слой туши.

С О С Т А В:✖️

Aqua Synthetic Beeswax Paraffin Acacia Senegal Stearic Acid Triethanolamine Palmitic Acid Butylene Glycol Polybutene Glyceryl Stearate Vp/eicosene Copolymer Cera Carnauba Oryza Sativa Cera Hydroxyethylcellulose Phenoxyethanol Propylparaben Methylparaben Ci 77499.

На упаковке была маркировка, срок годности/ партия.

Но вот после получения своего товара я сразу расстроилась, за что и сниму ей 1 балл! У туши не было защиты от вскрытия, тоесть, неизвестно, где моя тушь была до меня, может ей кто-то вообще красился? Вобщем, частенько стала встречать такие косяки, чтобы закрыть на них глаза.

Кисть силиконовая, прямая, чучуть неудобная, если бы была с изгибом, было бы круче ?? щетинки маленькие, их много.

Дозатор либо очень хороший, либо моей тушью кто-то красился, её на кисте как будто уже пару недель пользуешься, нет излишков, сочту это за хороший дозатор, если быстро кончится, дополню отзыв.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Производитель: LUXVISAGE
  • Страна производства: Беларусь
  • Цвет: чёрный
  • Объем: 9 мл.
  • Цена: 275 руб.
  • Купила в интернет-магазине "Озон"

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:✖️

Сначала я умываюсь, подготавливаю кожу к макияжу, наношу крем, затем консилер и тон lancome, ну а теперь мой лайфхак для лучшего качества и нанесения туши на ресницы:✖️

Я беру гель для бровей и ресниц ART-VISAGE, хорошенько им прочесываю ресницы, фиксирую и разделяю, даю 5 минут им высохнуть, этим временем я формирую брови с оттеночным гелем для бровей, сверху так же фиксирую Art-Visage:

Вот так выглядят мои ресницы перед нанесением туши, после геля Art-Visage.

РЕСНИЦЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ТУШИ В 1 СЛОЙ:✖️

Вот такие ресницы у меня получаются меньше, чем за 2 минуты, без особых усилий, ресницы зарание уже готовы к нанесению и зафиксированы гелем. Выглядят натурально и не вызывающе, мне нравится, когда подчеркивается натуральность.

И тут фокус получится, я ПЕРВЫЙ раз в жизни не вытирала веко после нанесения туши, когда обычно как бы я аккуратно не старалась, все равно я вымажу веко! Меня очень это удивило, быстро и чисто. ??

ФОТО ПОЛНЫЙ ОБРАЗ С ТУШЬЮ В 1 СЛОЙ:✖️

Специально сделала фото в разных ракурсах, чтобы лучше уловить и донести эффект. ?

ФОТО ТУШИ В НЕСКОЛЬКО СЛОЁВ ПОД КОНЕЦ ДНЯ:✖️

Она отсыпается и отпечатывается на веко, но это твёрдо целый день, с 7 утра до 11 вечера, поэтому я не считаю это минусом. НО, КАЧЕСТВО РЕСНИЦ МЕНЯ ПУГАЕТ, изначально было одно, под конец дня они торчат в разные стороны и загибаются, если наносить в 1 слой - такого нет!

ДЕМАКИЯЖ:✖️

Умывалась - как всегда, сначала сняла тушь с глаз, потом в три этапа умылась, сначала сняла косметику с ресниц и бровей, дальше другим средством умыла все лицо и прошлась пыльцой скрабирующей. Без проблем смывается.

МОЙ ВЫВОД:

Самое первое, что я поняла - это то, что тушь лучше не наносить больше 1го слоя, иначе картина под конец дня будет "так себе", во всем остальном тушь просто очень оправдала мои ожидания, я ожидала худшего. Тушь хорошо ложится, так же хорошо и снимается, проблем не возникло. Я в большом восторге от этого продукта.

✔️Цена

✔️Эффект

✔️Закрученные ресницы

✔️Насыщенный цвет

✔️Натурально

✔️Подойдёт и коротким ресницам

✖️Не было защиты от первого вскрытия

Я РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Достоинства
  • Без комочков
  • Качество хорошее
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Отлично подкручивает
  • Отлично разделяет
  • Содержит ухаживающие компоненты
  • Удлиняет и придает объем
  • Удобная щеточка
  • Хорошо держит изгиб в течении дня
Недостатки
  • Трудно нанести несколько слоев
oh_i_tanyaaрекомендует
14.01.2020
Была такая. В несколько слоев смотрится ужастно - паучьи лапки(( А так норм. Жаль закончилась, попробовала бы ваш лайфхак.
14.01.2020
Разделяет реснички потрясающе! Я такую не брала, закончится моя кабаре и возьму эту Smile
14.01.2020
Мне кажется она скоро станет классикой! Хорошая тушь, но с ней надо без фанатизма, я имею ввиду пару слоёв хватит, а то она начинает делать из ресничек лапки паука.
02.06.2020
А вы когда гель наносите он не засыхает как клей? Реснички потом норм прокрашиваются? Я бы попробовала но как то боязно что они после геля колом встанут)
05.06.2020
Вся фишка в том, что да, засыхают, и именно если вы ровно их уложите и разделите, то так же и тушь красиво ляжет