Опубликовано 29 Июль, 2015 - 17:47

Мы себе купили новый телевизор. Хотели, чтоб он был большой, не слишком навороченный и недорогой. Остановились на Mystery. А что, он соответствует всем нашим требованиям и пожеланиям.

Буду описывать его как простой обыватель. Цвета яркие, изображение хорошее,а вот что указывает производитель: яркость-400 кд/м2, контрастность-2000:1, угол обзора-160 гр.) Звук отличный - два динамика, стереозвук тоже имеется, а ещё есть телетекст. Можно установить таймер сна, то есть телевизор сам отключится через установленное вами время!

Есть возможность подключить этот телевизор к компьютеру или ноутбуку, передача изображения при этом на телевизоре отличная. WI-FI, правда, нет, но нам это было не принципиально. Так же имеется разъём для наушников. Флешки и съёмные жёсткие диски телевизор читает хорошо, с этим проблем не возникло. Меню в данной модели очень удобное, разобраться легко. Пульт длинный и лёгкий, удобно его держать. Я считаю, что эта модель телевизора стоит своих денег, мы нисколько не пожалели, что купили MYSTERY.

А для кухни мы взяли телевизор SUPRA STV-LC22T880FL.

И ещё немного о крупной и мелкой бытовой технике, которая поселилась в моём доме Smile :

- стиральная машина Indesit NWS 7105;

- двухкамерный холодильнике INDESIT DF 4180 W ​;

- фотоаппарат Nikon Coolpix S2900;

- увлажнитель воздуха с Алиэкспресса;

- мобильный телефон Lenovo А3600;

- планшет SuperSonic SC-77TV.

morik17рекомендует