Опубликовано 24 Март, 2017 - 22:45

Начиталась отзывов об этом мыле, решила покупать. Есть во всех магазинах и супермаркетах.

Это уже моё второе дегтярное мыло. Раньше пользуются рвалась другой фирмы, разницы не заметила. Именно это от "Аиста", покупала прошлым летом, в супермаркете, за 23 рубля ?

У меня комбинированная кожа лица, иногда бывают мелкие высыпания. Прыщи не давлю, а борюсь с ними, что скорее исчезли)

Как использую мыло: мочу лицо и руки, руку намыливаю мылом и умываюсь, немного держу эту пену на лице, пока чищу зубы. Смываю мыло с лица, после него кожа немного подсушена, нет жирности, и специфически пахнет, после умываюсь ещё своей привычной пенкой (раньше гиалуроновая от Либредерм, сейчас бамбуковая от Тони Моли). Потом обязательно тоник для лица.

Бывало, что умывалась просто с этим мылом, даже после тоника, замечала, что кожа прям сухой становится, стянутой что ли ? Ещё и запах бьёт в нос. Поэтому нашла для себя более приятный способ использования ??

Когда появляются прыщи на груди (редко, но так неприятно) или спине, перед душем, так же мочу кожу и намыливаю дегтярным мылом, держу так немного, пока волосы мою, смываю, а потом привычным гелем. И так несколько дней подряд, пока не исчезнут.

Очень дешёвое и отличное средство!

От блох или для кожи головы не использовала, как некоторые тут пишут)))

Достоинства
  • Быстро подсушивает прыщики
  • Доступная стоимость
  • Натуральный состав
Недостатки
  • *запах неприятный
Mila Tequilaрекомендует