Опубликовано 23 Март, 2020 - 16:53

69,40 бел. руб.

Всем привет! Сегодня речь пойдет об одном из моих весенних ароматов- "Divine" от "Oriflame". О, как я ждала прихода весны, чтобы опять вернуться к нему и уже не отпускать! Дождалась таки))) "Божественная" в моей коллекции уже давно- примерно полтора года. Зарегистрировавшись в "Орифлейм" во второй раз, я уже знала, что обязательно приобрету сей парфюм в свою коллекцию, как только на него будет хорошая скидка. "Divine" в компании уже достаточно давно, с 2002 года, он пользуется большой популярностью среди потребителей, именно поэтому, думаю, его не снимают с производства, как остальные парфюмы, с течением времени. Я еще училась в колледже, а этот парфюм уже был в каталоге, но на то время для меня он стоил очень дорого, и я не могла позволить себе заказать его у консультантов, приносившим нам тогда каталоги. Через несколько лет я закончила учебу, переехала в другой город по распределению на работу, стала консультантом "Oriflame", примерно в это же время "Divine" был любимым ароматом моей подруги, она им обливалась с ног до головы, и, надо признать, этот аромат ей очень подходил- длинноволосая высокая стройная блондинка- да этот аромат как будто бы был создан для нее! Я оставила ей полное безоговорочное право обладания этим ароматом в нашей компании, не приобретая себе его в те времена. Лишь спустя большое количество лет, когда я вновь стала дистрибьютером "Орифлейм", я наконец- таки приобрела себе такой желанный флакон!!!

Общие характеристики:

Страна- производитель: Польша.

Бренд- производитель: "Oriflame".

Объем: 50 мл.

Цена: 69,40 бел. руб., полтора года назад я покупала со всеми скидками примерно за 30 бел. руб.

Внешний вид:

Флакон упакован в прямоугольную удлиненную картонную коробку белого цвета с изображенной на ней нежно- голубой дымкой.

Надписи на коробке сделаны золотистым цветом.

С обратной стороны находится большое количество информации о продукте:

Дно и верх коробки- золотистого цвета.

На дне выбит номер партии и конечный срок годности продукта:

Сверху- логотип "Oriflame":

Изначально парфюм был упакован в целлофан, контролирующий вскрытие.

Флакон очень изящный и красивый, он выполнен в виде силуэта стройной девушки:

Приятно иметь в коллекции такой интересный флакон с ярко- голубым содержимым- воистину, это как волшебный божественный эликсир)))

Флакон достаточно тяжелый, выполнен из толстого стекла, достаточно добротный.

Крышка держится хорошо, снимается легко. Крышечка золотистого цвета, со временем краска не стирается. Выполнена из пластмассы, достаточно качественная и плотная.

Дозатор золотистого цвета, работает исправно. подает парфюм небольшими аккуратными порциями.

По флакону- никаких претензий, все в идеале.

На дне флакона наклеена прозрачная круглая наклейка с информацией о продукте:

Водичка имеет красивый голубой цвет, поэтому будьте аккуратны в использовании, чтобы не запачкать одежду.

Описание от производителя:

Свежий цветочный аромат с вкраплением фруктовых и древесных ноток подчеркнет твою естественную красоту и женственность. Пленяй, захватывай, покоряй, ведь для богини нет преград!

• Свежий аромат с фруктовыми и древесными оттенками.
  • Плавные линии флакона повторяют очертания форм женского тела, восхваляя истинную женственность.

Пирамида аромата:

Верхние ноты:

Бамбук, фиалка, киви, водяной гиацинт, плющ.

Средние ноты:

Орхидея, белая фрезия, жасмин, лилия, роза.

Базовые ноты:

Сандал, белый мускус, слива.

Применение:

Наношу по два пшика за уши и на запястья, как обычно.

В начале в нос ударяет резкий цветочный запах- это, я полагаю, смесь из всех цветов пирамиды: фиалки, гиацинта, орхидеи, фрезии, жасмина, лилии. Звучит ярко, насыщенно, звонко, по- весеннему. Минут через пять аромат приглушается, звучит уже не так резко, но все так же сочно.

Пирамида у парфюма достаточно богатая, но на мне аромат не раскрывается постепенно, а на протяжении всего времени носки звучит одинаково- цветы- цветы- цветы, где я не могу выделить ничего по- отдельности.

И даже в самом конце, когда аромат уже почти улетучился с кожи, я не слышу ничего, кроме цветов, ноты базы вообще не слышны. Либо это яркие цветочные ноты все заглушают, либо это на моей коже аромат не хочет раскрываться полностью, ну а может в мой флакон ничего кроме цветов не положили(( Кто знает.. В общем, что есть, то мне и нравится.

Я люблю слышать "Divine" на себе, люблю его ощущать и радоваться от того, что пришла весна.

Стойкость у парфюма средняя- примерно 3 часа на коже, после чего постепенно исчезает. Но, что интересно, на волосах держится до мытья- пока мой рекорд- 4 дня, больше не мыть голову пока не пробовала)))

Это дневной аромат, ни к чему не обязывающий- тут могут быть и платья, и джинсы, и пальто, и платки, и все, что угодно.

Возрастная категория- от 18 и до того момента, пока вы сами чувствуете, что вам идет этот аромат. Как- то так.

На мой взгляд. "Божественная" больше подойдет блондинкам, на брюнетках я его не вижу вообще. И он больше для холодной кожи, вот на моей горячей не хочет раскрываться и играть всеми нотами.

Шлейф на расстоянии вытянутой руки, хотя... смотря как много вы на себя выливаете-вспомнила подругу, я уже писала, что она буквально обливалась этими духами, и если мы ехали в автобусе- ее парфюм слышали многие. Но это ни в коем случае не плохо, аромат ей очень подходил, все казалась таким гармоничным и само собой разумеющимся.

Парфюм у меня уже примерно полтора года, пользовалась прошлой весной и пару раз летом. Вот столько во флаконе:

Боюсь, что использую за эту весну весь и придется покупать еще один флакон.

Парфюм классный, единственное, что меня немного разочаровало- парфюм на моей коже звучит постоянно одинаково, а я люблю, когда аромат раскрывается разными нотами. За это сниму одну звезду.

К покупке рекомендую!

В моей коллекции более 80 флаконов парфюма. Все мои отзывы на ароматы находятся

Здесь.

Благодарю, что были со мной эти несколько минут!

Спасибо за просмотр! Оставайтесь красивыми и радуйтесь весне, она так быстро проходит, оглянуться не успеешь.

С вами была Настя, ко мне- на "ты"))

lisa13041989рекомендует
23.03.2020
Был когда то у меня такой аромат. Но выбрызгала его бездумно.Вроде нравился но тогда я еще не была парфзависимой. Купить что ли флакончик, если он все продается, поностальгировать.
24.03.2020
Могу подарить дисконт 20% на всю продукцию "Oriflame"?
03.04.2020
Люблю этот парфюм! Даже средство для душа с таким же ароматом покупала