Опубликовано 24 Июль, 2016 - 00:04

Украшения всегда были моей слабостью и с появлением моды на браслеты с шармами я очень хотела себе такой. Браслеты Pandora для меня очень дорогие, поэтому я собиралась заказать себе подобное украшение на Али.

Однако, когда появилась возможность получить браслет от Soufeel, я не смогла удержаться. И вот я в рядах счастливых обладательниц чудесного украшения из стерлингового серебра.

О сайте Soufeel я уже писала ранее и подробно рассказала об огромном и разнообразном ассортименте украшений, представленном брендом. Сегодня же хочу поделиться своим впечатлением о самом браслете.

Посылка дошла до Беларуси за несколько недель. В стандартном конверте была среднего размера картонная коробочка с наименованием бренда.

Внутри коробочки находился браслет и 5 шармов, которые я выбрала самостоятельно. Каждый шармик упакован в отдельный зип-пакет.

Кроме этого присутствовал небольшой замшевый мешочек для украшения, салфетка и сертификат.

Сертификатом производитель подтверждает, что украшение выполнено из 100%-ного стерлингового серебра.

В собранном виде браслет от Soufeel выглядит очень красиво и аккуратно.

Из огромного количества шармов, представленных на официальном сайте Soufeel, можно собрать целый тематический браслет. Но мое украшение получилось несколько разношерстным, в нем нет общей темы, кроме того, что в каждый шарм я постаралась вложить какой-то определенный важный для меня смысл.

Браслет.

Свой выбор я начала с браслета. На сайте представлены различные виды, но я остановилась на классическом гибком браслете. Особое внимание следует уделить определению размера, чтобы не ошибиться.

Мой объем запястья 16 см, производитель советует брать на 1-2 см. больше. Именно поэтому я выбрала браслет 18 см. Честно скажу, переживала очень, что не угадала. По факту браслет оказался чуть великоват, он не спадает с руки, но хотелось бы немного плотнее.

Если Вы планируете заказывать объемные шармы, то следует помнить, что они утолщают браслет.

Браслет оснащен надежной застежкой, которая плотно закрывается и очень легко открывается. Достаточно нажать ногтем в центральную "впадинку" и все. Если у вас нет шармов-стопперов, то стоит быть очень аккуратным, чтобы расстегивая браслет не растерять все шармы.

Шармы

Выбор шармов был очень сложным и долгим процессом. Как я уже писала, определенной тематики в моем браслете нет, но каждый шарм имеет для меня определенный смысл.

1. Памятный шарм (Personalize Your Charm SKU: C014)

Как только я узнала, что сайт Soufeel предлагает своим клиентам возможность создать свой индивидуальный шарм, то сразу поняла, что хочу именно его.

Я выбрала памятный шарм в виде куба, хотя на сайте представлены и другие конфигурации. На одной из граней шарма производитель нанес изображение, которое я выбрала сама.

Именно этот шарм особенно дорог мне, ведь на нем фотография моей любимой доченьки.

На оборотной стороне аккуратными камнями выложена подкова (символ удачи).

По размеру шарм, изготовленный по индивидуальному заказу, очень миниатюрный, длина одной грани около 1 см.

2. Винтажная камера (VINTAGE CAMERA XS1181)

Шарм в виде фотоаппарата, наверное, один из самых популярных шармов Soufeel, по крайней мере очень часто встречаю "винтажную камеру" в отзывах о браслете.

Для меня фотоаппарат - это возможность запечатлеть важные и яркие моменты в жизни, это напоминание о чем-то значимом и весомом, это воспоминания о поездках и путешествиях.

Шарм "Винтажная камера" стал для меня своеобразным символом и напоминанием о том, что жизнь наша состоит из огромного количества удивительных событий, незабываемых встреч и необходимо наслаждаться каждым мгновением.

Шарм небольшого размера, на месте объектива установлен крупный камушек.

3. Я люблю тебя до луны и обратно (I Love You To The Moon And Back)

К сожалению, этого шарма в настоящее время на сайте я не нашла. Он понравился мне с первого взгляда - простой, лаконичный, без страз и камней.

Этот шарм я выбрала в качестве символа моей огромной любви к семье, мужу, ребенку.

4. Четырехлистный клевер (GREEN FOUR LEAF FLOWER YB1022)

С детства каждый из нас знает, что найти клевер с четырьмя листочками - это на удачу. Именно поэтому я и решила выбрать подобный шарм, чтобы удача всегда была со мной.

Листья клевера украшены кристаллами нежно-зеленого цвета. Я очень переживала, что эти камушки очень быстро выпадут, но, к счастью, мои опасения оказались напрасными.

5. Прыжки дельфинов (JUMPING DOLPHIN G48023A)

Этот шарм очень выделяется из всех моих шармов, поэтому чаще я его ношу соло.

Шарм "Прыгающий дельфин" сразу вызвал у меня ассоциации с морем, солнцем, пляжем. В памяти сразу всплыла поездка в Ялту много лет назад... А муранское стекло, из которого изготовлен шарм, напоминает мне о великолепной Венеции, где мне посчастливилось побывать три года назад.

Шарм "Прыгающий дельфин" потрясающе красивый, яркий, но я все же нашла небольшой недостаток. Хвостик дельфина постоянно цепляется за одежду и надо быть очень аккуратной, чтобы не наделать затяжек.

Все полученные шармы полностью оправдали мои ожидания. Разочарования нет, есть только огромный восторг от того, что я обладательница такого чудесного браслета.

Браслет от Soufeel стал для меня незаменимым ежедневным аксессуаром, который отлично дополняет любой наряд и образ. Этот браслет всегда приковывает к себе взгляды окружающих.

Подводя итог всему вышесказанному хочется еще раз обозначить все достоинства и недостатки, которые я выявила для себя в процессе использования браслета.

Достоинства:

• огромный и разнообразный выбор шармов
  • стильный дизайн
  • отличное качество
  • каждый шарм детально и аккуратно выполнен

Недостатков за время эксплуатации я не выявила (кроме цепляющегося хвостика дельфина), чему очень рада.

Безусловно, я рекомендую браслеты Soufeel всем любителям украшений.

Достоинства
  • Большой выбор шармов этого бренда
  • Великолепное качество!
  • Доступная цена
  • Очень разнообразный и красивый дизайн!
  • Серебро 925
  • Хорошее качество браслета и шармов
Helleрекомендует
24.07.2016
Какой симпатичный браслет получился!
24.07.2016
С таким браслетом всегда будешь замеченной и стильно смотрится, а шармики классные, особенно четырехлистник. Smile
Как-то дешево выглядят шармы Puzzled
31.07.2016
Винтажная камера очень понравился шарм Smile