Опубликовано 25 Январь, 2015 - 14:11

Нашему малышу было два мес. когда мы решили что нужно что-то делать с его привычкой висеть на руках.. мне было очень тяжело, дела не сделаешь, все время на руках только таскать нужно его и титю. Вот так должен был проходить день по его мнению))))))))

Наткнулась случайно на группу в вк Прокат игрушек. Не знала что такие организации бывают)) Современный наш мир)))) Столько всего там, такое разнообразие, да еще и игрушки от фишер прайс все. Увидела качели-колыбели. Сразу взгляд притянули именно эти качели "звездное небо".

Взяли качельки в аренду на месяц. Такая красота,я бы и сама там качалась. Первые два дня малыш привыкал. Не хотя лежал там, мы уж и расстраиваться начали,что деньги потрачены зря и они будут стоять целый мес. Но нет))) В сумеречное время свет в комнате выключали, мобиль с подстветкой включали на качельке. Малыш внимательно изучал,смотрел, качался.) Через часик ему надоедало, брали на руки на пару минут, снова ложили уж при включенном свете)) ставили другую музыку,и снова на часик его заняли. Потом он стал там засыпать))) Качаться нравидось ему больше из стороны в сторону (влево-вправо).

Качельки дейсвительно спасение для маминых рук)))

Очень устойчивые, место конечно занимают нормально, но ничего,это стоит того, они у нас стояли в зале, где мебели-минимум,хоть три качели ставь)) 16 Мелодий, веселые есть и просто пение птиц. Игрушки на мобиле не разноцветные, это конечно минус. Мы прикрепили к игрушкам разноцветные круглые погремушки, малышу стало интереснее.

К концу месяца аренды ребенку наскучили качельки)) и мы взяли на след. месяц другие,тоже фишер прайс))) Очень нравится. И кстати , угол наклона кресла в качельке -физиологичный, не опасный, ребенок там не сидит, не надо бояться))) мы пару раз клали одеялко конечно,чтоб выпрямить ямку, но как-то это не безопасно,малыш может грубо говоря вылететь, вдруг. Вот такие дела.

Покупать не стоит, 9-12 тыс за такие качельки конечно стоит, но не более месяца))

leska_mрекомендует