Опубликовано 11 Март, 2015 - 15:13

электронные качели с проектором «My Little Lamb Platinum Edition» Fisher-Price незаменимы для мам. Качельки занимают малыша, у мамы есть свободное время! Как и предыдущие качельки, http://irecommend.ru/content/brat-tolko-v-arendu, эти мы так же взяли в аренду.

Дизайн очень симпатичный, мягкие чехлы, у подголовника есть ушки)) получаются очень милые фото)))) Как и у большинства,наверное,качелек фишер прайс, есть некий звук при качании, за это минус, никак не устраняется.

Мелодии классные, есть и медленные и весёлые. На другой кнопке -пение птиц. Включала их,когда ребенок спал. Колыбельки качаются из стороны в сторону и вперед назад. Легко переносятся в другие комнаты, в меру тяжёлые. 6 скоростей качания, но в принципе ничем не отличаются, качается вроде одинаково)) Игрушки у фишер прайс какие-то не цветные на качелях, детям ведь интересно все цветное. Поэтому мы подцепили как смогли к игрушкам мобайла свои, для цвета так сказать

Почему выбрала в прокате именно платиновую модель с проектором?)) Потому что качельки с проектором оооочень красивые,особенно в вечернее время, какая красота!)))

Качели взяли в аренду только на две недели,т.к. малыш уже подрос и сидит в качелях уже не спокойно,максимум 10 минут)))) Когда ребенку было 2 месяца, он в них и засыпал, и лежал спокойненько))) а 5месячному малышу нужно раздолье, переворачиваться, хватать игрушки, поэтому эти качельки -так передохнуть ,покачаться))))) Не жалею все равно,что взяла)))

Пеленки никакие не подстилала, как и в предыдущих колыбельках, т.к. угол 45 градусов,физиологичная поза для малыша. Не пристегивала ремнями.

Советую воспользоваться, но только в аренду. Все игрушки и развлечения быстро надоедают малышам и нет необходимости переплачивать большие деньги

Достоинства
  • Великолепное качество
  • Удобно малышу
Недостатки
  • Нет
leska_mрекомендует
11.03.2015
Спасибо за содержательный отзыв! У нас похожие качели, но намного проще, даже не знала, что такие футуристичные модели бывают!
29.10.2018
А у нас были качели 4moms mamaroo, тоже был мобиль с цветными ингушками в наличии и мягкая подкладка. Помимо музыки, можно было выбрать тип качания: езда в машине, танец или шум прибоя. А еще можно подсоединить свой мобильный и выбрать музыку с него. Вообще, для меня ремни безопасности, конечно, критичны, считаю их обязательно необходимо использовать