Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 17:06

Когда закончились мои блестки от OPI, я пошла искать им замену и наткнулась на эти красивые флакончики: золотые блестки Ring-a-Ding и серебряные Silver Anniversary.

Временами люблю один ноготок накрасить блестками, собственно для этого и купила эти лаки.

Итак:

- консистенция жидкая, не ждите, что за один раз вам перепадет много блесток, максимум 2-3

- для желанного результата приходится красить в 2-3 слоя

- соответственно ну ОЧЕНЬ долго сохнет, я бы сказала крайне долго

- поэтому очень проблематичный, быстро не накрасишь, приходится очень долго ждать пока подсохнет первый слой, затем второй

- стирать лак тяжело, вернее сдирать, ну впрочем это проблема всех лаков с крупными блестками

+ симпатичный флакончик, на полочке смотрится красиво

+ если аккуратно накрасить и выждать долгое время пока он высохнет и не вляпаться никуда, то действительно на ногтях красиво блестит и играет на свету

+ думаю, когда лак загустеет, то и красить будет лучше с первого раза

на фото лак в 3 слоя

Не могу сказать, что лак очень плохой, но он достаточно проблемный. Думаю, что больше я его не куплю. Есть варианты поинтереснее, которые и дешевле и сохнут быстрее, и достаточно одного нанесения.

Но не бракую этот лак совсем. Например моя мама красит и терпеливо ждет когда он высохнет и довольна.

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Легко наносится
  • Супер блестящий
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Дорогой
yulimarkelovaрекомендует
12.12.2014
Он еще и не стойкий совсем
12.12.2014
у меня такой же лак, и он меня бесит как раз из-за того, что сохнет ну ооочень долго. сколько ни покупала лаков "салли хенсен" - ни один не понравился, но дорогие, заразы
12.12.2014
Happy panda, о стойкости не могу судить т.к. крашу всего пару ногтей им, чаще безымянный палец, который особо не задействован в работе. Теперь буду знать и вряд ли куплю их лаки еще Sad
12.12.2014
Knifes in your eyes, ну значит не у меня одной такая проблема! со временем значит не густеет и не становится послушнее?
12.12.2014
нет, он всё такой же жидкий и не высыхающий( у меня есть ещё лак из коллекции Extreme Wear, валяется у меня уже год, недавно решила им воспользоваться - он по консистенции нормальный. не высох вообще. ни за 2, ни за 3 часа, ни за полдня. отвратительные лаки
12.12.2014
У Essence есть похожий лак.Намного дешевле да и сохнет быстрее.
На свотчах выглядят классно! Smile
12.12.2014
СМОТРИТСЯ ЭФФЕКТНО, МНЕ БОЛЬШЕ СЕРЕБРИСТЫЙ ПОНРАВИЛСЯ)))
13.12.2014
У меня был такой,только фиолетовые блёстки..красивый очень...У вас праздничные оттенки Smile