Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 13:26

Добрый день, ВСЕМ! Сегодня хочется поделиться с вами отзывом на бронзатор для белокожих девушек от компании Белл.

Бронзирующая пудра отзыв

Бронзаторами, корректорами, скульпторами ранее никогда не пользовалась, потому что для светлокожих настоящая проблема подобрать цвет, который бы не ложился пятном и смотрелся естественно. И решилась приобрести бронзатор начитавшись положительных отзывов на данном сайте...ну и конечно порадовала цена. Если не подойдёт , не жалко было выкинуть. Мой выбор пал на компанию Bell и забегая наперёд скажу, не прогадала.
Бронзатор придаёт легкий загар коже, нет сияющих частиц, поэтому отлично подойдёт для комбинированного и жирного типа. Что для меня огромный плюс.Я использую бронзатор не на все лицо, а как скульптурирующую пудру. Благодаря пудовой текстуре, отлично растушёвывается , нет резких переходов и четких линий. Помимо перечисленных плюсов, хочется отметить цвет бронзатора. Мой 021. Он не сильно насыщенный, не рыжий, не красный. Куплю ли я его ещё раз???!!! Обязательно!!! И буду всем рекомендовать !

Бронирующая пудра отзывы
Достоинства
  • Равномерно распределяется
Недостатки
  • НЕТ ЗЕРКАЛА
MaryToрекомендует