Опубликовано 21 Март, 2015 - 17:24

Приветик, красотки Wink

Солнышко пригревает, хочется уже лета. Поэтому решила покопаться в своих запасах и начать уже избавляться от сильной бледности моей кожи. К моему счастью, нашла бронзирующую пудру от Vivienne sabo. Покупала я её в конце прошлого лета для выравнивания загара, т.к. с личика, как известно, быстрее убегает загар.

И вот она моя универсальная спасительница Smile

Как видите, упаковочка скромная, без излишеств. В наборе нет никаких аппликаторов или кисочки, при помощи которой можно наносить бронзирующую пудру.

при дневном свете

Цвет мне понравился, он не дает рыжий оттенок на лице, а именно натурального загара.

Данная пудра имеет мельчайший золотистый шиммер, по этой причине кожа выглядит сияющей.

при ярком солнце

Пудра довольно плотно утрамбована, при набирании на кисть не сыпется и не крошится. За счет этого очень экономично расходуется.

при дневном свете

Запах у него приятный, легкий, классический пудровый.

Пудру наношу средней кистью для румян.

Текстура у неё бархатистая, она отлично растушевывается и ложится тонкой равномерной вуалью.

Ей можно делать легкий загар, так же накладывая слой за слоем, делать цвет загара более интенсивным.

Мое применение:

• Весной наношу на бледную кожу, тем самым избавляюсь от чересчур бледного оттенка кожи, и она выглядит отдохнувшей и сияющей. (не забываем наносить не только на лицо, но и на шею, и декольте)
  • Использую в качестве румян, лицо сразу преображается и настроение повышается Smile
  • Когда загар сходит неравномерно. Всем известно, что с лица загар убегает куда быстрее, бронзирующая пудра поможет исправить это.

Чем понравилась:

• не крошится при наборе на кисть
  • отлично распределятся и равномерно ложится
  • дает сияние коже благодаря шиммеру
  • дает естественный оттенок загара, от слабого оттенка до темного
  • экономично расходуется
  • небольшая цена, я купала за 210 руб.
  • кожа выглядит соблазнительно Smile

Фото пудры на бледной коже. Нанесла только на скулы.

для сравнения
фото при ярком солнышке, аж жмурюсь ))))

Итак, бронзирующей пудрой я довольна, она преображает личико Smile

Ещё несколько моих отзывов на декоративку:

Спасибо за внимание.

Весеннего настроения Wink

Ольга 777рекомендует
Очень естественно получилось!
21.03.2015
Отличная пудра,давно на такие засматриваюсь
21.03.2015
Очень здорово пудрочка легла!
21.03.2015
Обязательно его куплю, тем более цена недорогая и я редко пользуюсь бронзатором.
21.03.2015
Естественно смотрится, ваш оттенок!
21.03.2015
На лице смотрится естественно.
21.03.2015
Давно бронзаторы не брала,на лице отлично смотрится)
Отличный цвет!!!
21.03.2015
Я знакома с этой пудрой, очень естественный оттенок дает Smile
21.03.2015
Очень естественно смотрится, надо попробовать, а то ни разу бронзатором не пользовалась.
21.03.2015
поверхность необычная, волнистая, как пустыня Smile , на лице хорошо смотрится
очень красиво и естественно)))
21.03.2015
На лице очень красиво смотрится!
21.03.2015
Мне понравилось как она смотрится. Надо и мне такую же купить! Laughing out loud
Красивое сияние)
21.03.2015
в упаковке кажется темной, а на лице смотрится очень даже красиво
21.03.2015
Эффект просто потрясающий! и Цена недорогая, можно и прикупить)
очень красиво на коже!!!
хорошо легла Smile
21.03.2015
вам подошло прекрасно! а мне она лицо "грязнит". не под мой цветотип, к сожалению Sad
21.03.2015
Глядя на саму пудру, думала, что она будет смотреться на коже совсем неестественно. Но результат очень понравился. Румянец отличный получился! Love Но мне, обладательнице бледнейшей кожи, такой вариант подошел бы только на лето.
действительно стоящее средство!
неплохой бронзатор
21.03.2015
Очень натурально получилось! Хороший продукт)
21.03.2015
Отлично смотрится и очень естественно Smile Люблю бронзеры особенно на весну-лето
классно смотрится)
Цена радует Smile
21.03.2015
Очень понравилось как пудра подчеркивает скулы, летом на загорелой коже будут в самый раз
21.03.2015
я наоборот лицо обеляю... загорать не скоро, а тон хочу ровный белый. Пудра красивая, цвет очень здоровский! Вам идет! Не зря мне все советовали пудры этой фирмы! смотрятся потрясно)
21.03.2015
Я вообще-то не пользуюсь румянами, но мне очень понравилась эта пудра на коже. Да и косметика этого производителя, по-моему, очень даже ничего себе.
Отлично смотрится!
Оооочень красиво смотрится.
Результат отличный, красиво смотрится. Smile
21.03.2015
Даже не ожидала. Очень здорово смотрится.
Люблю вивьен Сабо Smile
На деле пудра хороша в макияже на ваших фото Wink
Прям находка Sexy !
Действительно Ваша кожа сияет! Love
21.03.2015
Очень красиво на скулах смотрится!
22.03.2015
действительно очень симпатично на щёчках смотрится))))) а я вот с бронзаторами не особо подружилась.... а сейчас ищу идеальный скульптор (хотя, не факт, что с ним подружусь))))
22.03.2015
здорово подчеркивает скулы! Smile